Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Как выбрать наряд для летнего вечера?

Первое, что приходит нам в голову при упоминании лета – это яркое солнце, горячий песок, и, конечно же, вечерние прогулки вдоль моря. Безусловно, на таких прогулках хочется выглядеть неповторимо. Но летом необходимо помнить не только о внешнем виде, но и комфорте.

Наиболее подходящим нарядом для летних вечеров стилисты считают элегантное платье.

Но если вы не поклонница платьев, то стилисты бренда Татьяны Тягиной готовы предложить несколько альтернативных решений.

13 августа 2021

Лёгкий брючный костюм

Кто считает, что брючный костюм подходит исключительно для деловых встреч, видимо, уже давно не следит за трендами. За последние годы дизайнеры придумали множество ярких и комфортных брючных костюмов для отдыха. Брючные костюмы подойдут модницам абсолютно разных возрастов и взглядов. Однако не стоит пренебрегать такими важными деталями как цвет и фасон.

В этом сезоне особой популярностью будут пользоваться кожаные фактуры, которые буквально созданы для вечерних прогулок, когда на улицы и пляжи опускается долгожданная прохлада.

Что касается цветовых решений, то тут дизайнеры предоставляют полную свободу – летний брючный костюм может быть ярким или, наоборот, сдержанным и элегантным.

Для самых знойных дней лета рекомендуется припасти парочку лёгких костюмов. Наиболее актуальными в этом сезоне являются костюмы в клетку. Но если клетка не подходит вашей фигуре, то можно выбрать узор по собственному желанию или вовсе остановиться на однотонном варианте.

Главное – чтобы материал был лёгким и позволял коже дышать.

Юбочный костюм

Ещё один летний вариант, который перекочевал к нам из делового стиля. Дизайнеры рекомендуют летом отдать предпочтение юбкам мини и пиджакам без рукавов. Летний юбочный костюм не только подарит вам комфорт, но и подчеркнет вашу индивидуальность. К тому же, в таком наряде вы будете уверенно чувствовать себя во время свидания и вечерней прогулки.

Если вы дама в возрасте, то мини-юбку можно заменить на миди или удлиненный вариант ниже колена. В этом сезоне популярными являются юбки с завышенной талией, которые будут особенно привлекательно смотреться на дамах с пышными бёдрами.

Костюм с шортами

А если вы категорически не приветствуете юбки, то вполне можете обойтись стильными шортами. В них вам будет очень удобно гулять, отдыхать и встречать рассветы в самых неожиданных местах.

Фасон шорт при этом не имеет значения – ориентируетесь на свой вкус и отталкиваетесь от типа фигуры.

В этом сезоне актуальны шорты с завышенной талией. Их длина может быть разной.

Шорты рекомендуется сочетать с рубашками, топиками на узких бретелях.

В прохладные вечера сверху можно накинуть лёгкий кардиган или жакет.

И помните – летом комфорт важнее стиля. В первую очередь, выбирайте те наряды, в которых вам будет удобно. Не ограничивайте себя в выборе и пробуйте самые разные варианты. Сейчас наступила эпоха экспериментов, поэтому облажаться практически невозможно.

Стилисты бренда Татьяны Тягиной публикуют интересные идеи в модном Инстаграм! Подпишитесь и получайте полезные советы по выбору одежды каждый день! Все наши модели можно купить через онлайн-каталог на сайте, в любое время.