Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Туники – лето не за горами

Получить истинное удовольствие от теплых весенних дней можно, если повседневная активность ничем не ограничена. В первую очередь это касается одежды, не всем хочется снова надевать длинные юбки, водолазки или свитшоты. Лучший вариант создать интересный ежедневный образ – туника. Она выступает в качестве самостоятельного элемента, если длина позволяет, или дополняться другими видами одежды.

01 мая 2020

Изюминкой туники является свободный крой, поэтому она подходит женщинам с пышными формами. Такие модели создают Т-образный силуэт, который смотрится интересно и необычно одновременно. Туники для весны изготавливают из легких материалов, позволяющих коже дышать. Хлопковые модели прекрасно впитывают влагу, не дают телу перегреваться на солнце, дарят истинный комфорт.

Секреты выбора идеальной туники

Первое, на что стоит обратить внимание, это материал, из которого она изготовлена. Минимальная примесь синтетических волокон позволяет изделию дольше сохранять форму. Избыток синтетики привнесет в ежедневный образ дискомфорт, поэтому акцентировать внимание нужно на натуральных тканях.

Второй момент, который ни в коем случае нельзя игнорировать, это длина вещи. Если планируется использовать тунику в качестве самостоятельного элемента одежды, нужно соотнести ее фасон с параметры фигуры, формой ног. Чем короче модель, тем больше погрешностей она открывает. Если в этом плане бояться нечего, тогда можно смело выбирать укороченные туники. Симпатичные полупрозрачные ткани хороши для пляжного сезона, а в обычной жизни с ними нужно быть очень аккуратными. Если перестараться, то образ станет вульгарным, лишенным естественной привлекательности.

Популярные фасоны 2020

Лучшим вариантом остается прямой крой. Он подходит женщинам с любым типом фигуры, экспериментировать можно только с длиной вещи. Расширенный книзу фасон позволяет скрыть слегка выступающий живот или излишне полные бедра.

Туники легкого кроя создают впечатление парящего образа, в них комфортно даже в знойный летний день. Их шьют из шелка, шифона или других тонких материалов. Модели в виде рубашки - востребованные решения для современной молодежи. Но это не значит, что взрослые должны обходить их стороной. Крой слегка напоминает мужскую рубашку, но отличается удлиненным низом.

Варианты с завышенной талией обычно идут с внутренней шнуровкой, их можно присобрать в районе груди. Такая хитрость позволяет подчеркнуть зону декольте, обратить внимание окружающих на самую привлекательную часть женского тела. Такие модели очень нравятся беременным девушкам, не желающим акцентировать внимание на своем положении.

Интересным дополнением ежедневного образа будет туника без рукавов. Это легкий, удобный вариант, позволяющий ощутить дуновение теплого ветерка, наполнить свою повседневную активность истинным комфортом. Выгодной интерпретацией платья является фасон летучая мышь. Свободно ниспадающие рукава из легкой ткани скрывают излишне полные руки, зрительно делают фигуру пропорциональный. Варианты с длинным рукавом обычно шьют из плотных материалов. Они подходят для прохладных летних вечеров, прогулки по морскому побережью, романтического свидания под луной.

Найти интересные новинки для предстоящего лета можно в нашем Инстаграм. Переходите по ссылке, узнавайте условия оформления заказа.