Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Деним – тренды 2020 года

Стильные сеты с джинсовыми куртками, жилетами и брюками очень нравятся современным женщинам. Они являются элементом стиля кэжуал, а также других неформальных направлений. Деним – это скорее вариант повседневной одежды, чем нарядной. В 2020 году модельеры предлагают огромное количество комбинезонов, шорт, курточек и платьев из этой ткани, прекрасно сохраняющей форму на протяжении многих лет.

01 июля 2020

Изюминкой представленных миру коллекций является стиль 80-х годов, когда традиционные «варенки» носил практически каждый. Несмотря на ретро подоплеку, тренды грядущего года не лишены ноток современности.

Джинсовая куртка как элемент свободного стиля

Джинсовка – это одежда, которая поможет защититься от весенне-осенних холодов. Она согреет, когда прохладный ветерок пытается взять в свой плен юные девичьи плечи. Оригинальная комбинация – легкое шифоновое или шелковое платье с сеточкой или кокетливым поясом, поверх которого накинута укороченная курточки из денима. Украшение поверхности стразами, пайетками делает модель демократичной.

Хорошо смотрится такая курточка вместе с джинсами аналогичной расцветки. Разбавить образ поможет рубашка в клетку или в полоску. Если женщина чувствует себя свободно в моделях оверсайз, модельеры удовлетворят ее желание этой весной. В продажу поступят оригинальные джинсовки с росписью на спине, вставками из другого материала или вышивкой.

Сарафаны и платья: ключ к победе

По-настоящему соблазнительно можно выглядеть только в платье. Этот предмет одежды исконно принадлежит женскому полу, в нем дамы способны максимально продемонстрировать свою привлекательность. Это решение для весны, лета или теплой осени.

  • Платье с коротким рукавом выглядит самобытно, а сарафан придется комбинировать с яркими футболками.
  • Силуэты в моде разные – прямой, трапеция, оверсайз. В качестве дополнительных украшений дизайнеры планируют использовать вставки из разноцветного денима, рюши или воланы.

Джинсовый комбинезон – ода городскому стилю

Сложно придумать более демократичный вид одежды, чем удобный комбинезон из денима. Он не сминается, несмотря на активность на протяжении дня. В таком наряде можно гулять по городу, ездить на пикник и даже появляться в офисе.

Стильные дополнения – повязка на волосы, топ, футболка и кеды. Акцентный пояс на талии сделает силуэт визуально стройнее, что особенно актуально для пышных женщин. Красочная бижутерия из камней или пластмассы поможет выделиться из толпы, а туфли на высоком каблуке сделают наряд практически торжественным.

Шорты из денима – неувядающая классика

Потертости, торчащие нити, рваный низ – так выглядят трендовые шорты 2020 года. Выбор длины зависит от типа фигуры. Короткие модели традиционно носят худышки, удлиненные – те, кого природа наградила пышными формами.

В этом сезоне актуальна завышенная талия, которую стоит подчеркнуть тонким поясом. В прошлое постепенно отходит массивный декор, кружево, вышивка. Не стоит бояться джинсового тотал-лука, который можно разбавить только яркой футболкой. Хорошо сочетаются шорты с рубашками в полоску, клетку, с цветочным принтом. Их можно заправлять внутрь, а также носить навыпуск.

Быть в тренде просто, главное – найти свой «джинсовый рай». Необходимо выбирать вещи по фигуре, чтобы они не слишком ее обтягивали, хотя излишнее увлечение стилем оверсайз может сыграть плохую шутку.

Совершите виртуальное путешествие по нашей страничке в Инстаграм, чтобы выбрать интересные модели из денима на каждый день, а также для особого случая.