Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Главные тренды модных платьев на сезоны весна-лето 2022

Вне зависимости от погоды за окном и настроения в душе, самым элегантным, стильным и любимым предметом женского гардероба остаётся платье. Различные фасоны, модели, материалы и цвета будут радовать модниц в предстоящем сезоне.

Стилисты дизайнерского бренда Татьяны Тягиной постараются помочь нашим модным клиенткам в выборе подходящего варианта из популярных трендов платьев на предстоящий тёплый сезон.

09 апреля 2022

Кожаные платья

Кожа остаётся одним из главных модных трендов на протяжении нескольких сезонов.

Брюки, перчатки, аксессуары и, конечно же, платья – всё это вы можете видеть в новых весенних коллекциях популярных брендов. Кожаные платья любого фасона, на каждый день и на выход – основной тренд, который мы тоже не оставили без внимания. Загляните в каталог нашего сайта прямо сейчас и убедитесь сами.

Платья с фигурными вырезами

Дизайнеры продолжают удивлять самыми необычными фасонами весенних и летних платьев, демонстрируя фигурные вырезы в самых неожиданных местах. Пикантные акценты в виде вырезов оригинально смотрятся в сочетании со строгими фасонами, нивелируя тем самым любые намёки на вульгарность.

Платья с бахромой

Развивающаяся на тёплом ветру бахрома – актуальный тренд этой весны.

Например, можно выбрать коктейльные платья, состоящие из целых слоёв шёлковой бахромы. Выглядит это действительно умопомрачительно.

Handmade платья

Ажурные вязаные узоры, кроше и макраме – изделия handmade снова вернулись в моду.

Не забудьте добавить в свой гардероб уникальное handmade платье на весну и лето.

Платья в бельевом стиле (комбинации)

Комбинированные платья в бельевом стиле, которые появились в последних коллекциях известных брендов, выделяются по двум признакам: большинство из них предназначены для официальных выходов и изготовлены из мерцающего шёлка или атласа.

Нежные платья в пастельных тонах

Эта модель платья подойдёт для летнего отдыха: именно на сезон отпусков придётся пик её популярности. Дизайнеры рекомендуют выбирать платья на лето в нежных пастельных тонах.

Самым же трендовым оттенком станет лавандовый, который подходит для создания монолуков и отлично сочетается с другими пастельными оттенками.

Платья неоновых оттенков

Чем ближе к лету, тем ярче будут становиться образы – на модную сцену выйдут неоновые оттенки. Главными трендами станут платья разных фасонов салатного, жёлтого, оранжевого и розового оттенков.

Мини-платья

Лето в мире моды считается сезоном свободы и сексуальности, поэтому дизайнеры не могли оставить без внимания мини-платья. Быть привлекательной и желанной – не преступление, главное - избегать вульгарных образов.

Дизайнерский дом Татьяны Тягиной предлагает купить качественные трендовые модели платьев отечественного производства, выполненные в популярных цветах и фасонах весенне-летнего сезона 2022 года. Приобретайте качественные и стильные вещи из нашего каталога по оптимальным ценам. Постоянным клиентам доступны скидки, спецпредложения и доставка по РФ. Не забудьте подписаться на соцсети, чтобы быть в курсе новинок нашего каталога и актуальных трендов!