Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Как вписать деним в офисный стиль?

Офисный стиль чаще всего предполагает наличие строгих форм и материалов. Удобные и привычные джинсы редко, когда вписываются в офисный дресс-код. Однако деним может быть разным. В некоторых видах он вполне может стать предметом офисного гардероба наряду с классическими брюками и пиджаками.

Дизайнерский дом Татьяны Тягиной предлагает несколько комплектов, в которых вещи из денима удачно сочетаются с привычными деловыми предметами гардероба.

25 февраля 2020

Рубашка из денима классического кроя

Это один из универсальных предметов одежды. Сочетание классического кроя рубашки и юбки фасона «солнце» создают женственный, мягкий образ. Рубашка и классические прямые брюки со стрелками добавят строгости. Но в отличие от привычных материалов, деним сглаживает резкий контраст и придает комплекту яркости, оригинальности.

Вместо белых брюк носите белые джинсы классического кроя

Чтобы сделать комплект более офисным, сочетайте такой низ с классической белой блузой. Верх из шифона, шелка сделают комплект более сбалансированным, уравновесят пропорции. За счет разных фактур материалов монохромный комплект будет смотреться интересно.

Разбавить офисный гардероб можно жакетом из денима

Чтобы образ получился сдержанным, лучше выбирать классический синий цвет и минимализм в фасоне. Приталенный силуэт, удлиненный крой (до середины бедра) и минимум декоративных элементов – такая модель будет прекрасно смотреться на фигуре любого типа.

Можно добавить в образ деним даже не используя крупных предметов гардероба

Выбирайте туфли с имитацией денима – такие модели смотрятся очень необычно, при этом по цветовой гамме не выходят за рамки офисного стиля.

Если 5-7 лет назад в офисе невозможно было представить себе джинсовые вещи, то сегодня все чаще одежда из денима проникает в деловой стиль.

Современная деловая мода становится более лояльной.

Правильно подобранные вещи из денима способны сделать образ более стильным, оригинальным, при этом сохранить строгость и деловую направленность. Дизайнерский дом Татьяны Тягиной представляет большой выбор вещей для офисного стиля, которые можно легко сочетать с денимом. Оцените все модели в каталоге сайта или переходите на наш канал в Инстаграме – там тоже много всего интересного.