Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Синяя юбка для нескучных будней

К классическим офисным цветам помимо черного, серого и коричневого можно отнести также и синий цвет. При этом смотрится он интереснее и помогает создавать необычные образы, которые вписываются даже в строгий дресс-код.

09 мая 2020

Синий цвет уже несколько сезонов не сходит с подиумов и, по мнению именитых дизайнеров, будет оставаться актуальным в текущем сезоне. Чтобы добавить яркости своим будничным нарядам, достаточно разбавить их юбкой синего цвета. Большой плюс оттенка в том, что он подходит женщинам любого цветотипа.

Синий цвет – универсальный. Он прекрасно смотрится практически со всеми оттенками. Темные цвета на его фоне становятся более глубокими, насыщенными, а светлые тона более легкими, мягкими. Чтобы создать тот или иной эффект, достаточно подобрать под синюю юбку подходящий тон-компаньон.

Белый

Сочетание синей юбки и белой блузки – это своего рода классика, которая помогает освежить образ, сделать его более легким. Чтобы усилить этот эффект лучше подбирать блузы из мягких, летящих тканей, например, из шифона.

В полоску

В офисе с лояльным дресс-кодом можно позволить себе сочетать юбку с лонгсливом в полоску. Это еще одно традиционное сочетание, которое напоминает о легкости, морском побережье и создает особое настроение.

Пудровый

Для женственного образа можно добавить в комплект свитер-оверсайз нежного пудрового оттенка. Мягкий цвет и структура верха подчеркнут мягкость – при этом такой комплект отлично согреет в холода.

Черный

Синий и черный подчеркивают друг друга. Чтобы сделать контраст еще более глубоким, можно подобрать к юбке рубашку классического кроя из шелка, атласа. Сочетание фактур и цветов даст необычный результат, который будет притягивать взгляды.

Бельевой

Для вечерних выходов можно разбавить синюю юбку топом бельевого типа контрастного цвета. Самые смелые модницы могут разбавить роскошный комплект кожаной курткой – образ будет одним из самых ярких.

Синяя юбка должна быть в гардеробе у каждой женщины. Ее плюс в том, что она одинаково хорошо смотрится как в пределах офиса, так и в неформальной обстановке. При этом синий цвет прекрасно смотрится в любом сезоне.В каталоге Дизайнерского дома Татьяны Тягиной представлены синие юбки самых разных фасонов – карандаш, прямые, расклешенные, в пол. Выбирайте модель на сайте или посетите наш канал в Инстаграме, чтобы узнать больше обо всех фасонах.