Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Стильный пояс в офисном комплекте

Стильный образ получается благодаря таким небольшим, но весомым аксессуарам, как украшения, платки, сумочки. Именно эти детали делают комплект более сложным, вносят оригинальность и подчеркивают нестандартный вкус. Ремень также относят к аксессуарам, которые зачастую могут одним своим присутствием изменить весь лук. В деловом стиле с помощью ремней можно составить следующие яркие комплекты. Какие акценты меняются полностью:

26 февраля 2020

Акцент №1

При наличии ограничений по цвету в дресс-коде составлять комплекты становится труднее. Однако даже в этом случае есть решение. Составьте тотал-лук из белой юбки-карандаш и белой классической рубашки. Чтобы визуально скорректировать пропорции, используйте тонкий черный ремешок. Он сделает акцент на талии, визуально сделав ее более стройной, а весь образ получится более элегантным.

Акцент №2

Сочетание классических брюк со стрелками и удлиненного жилета станет более интересным, если жилет прихватить поясом с интересными металлическими вставками. При этом лучше, чтобы ремень был небольшим. В этом случае комплект сохранит строгость, но будет привлекать внимание, даже если в нем не присутствуют яркие цвета.

Акцент №3

Получить женственный образ можно, если к комплекту из тонкой водолазки и юбки-солнце добавить кожаный мягкий пояс черного цвета. За счет классического оттенка пояс не будет слишком бросаться в глаза, при этом подчеркнет стройную талию, скорректирует пропорции фигуры.

Акцент №4

Классическая белая рубашка будет смотреться интереснее, если дополнить ее широким черным поясом. Такой комплект привлекает внимание, поэтому остальные предметы гардероба не должны иметь декоративных элементов. Выбирайте классические черные брюки прямого кроя.

Акцент №5

Сочетание простой белой водолазки и широких брюк палаццо станет еще более ярким, если дополнить его ремешком средней ширины контрастного цвета. Коричневый, беж, черный будут уместны при строгом дресс-коде. Если правила в компании более лояльные, выбирайте красный, горчичный или синий.

Небольшой ремешок может полностью преобразить вид, если правильно вписать его в комплект одежды. В коллекции вещей от Дизайнерского дома Татьяны Тягиной Вы найдете большое количество моделей для базового гардероба, которые заиграют новыми красками с обрамлением аксессуарами. Оцените все модели в каталоге на сайте или переходите на наш канал в Инстаграм.