Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Юбки на все случаи жизни

Любите носить юбки? Предпочитаете их брюкам и джинсам? Тогда эта статья для вас. Подборка юбок на все случаи жизни. Поехали.

04 августа 2020

Классическая юбка-карандаш.Плотно обтягивает бедра, сужаясь к низу. Длина может быть разной: как до колена, так и до середины икры. Крой этой модели позволяет подчеркнуть бедра и ноги. Но такую юбку не рекомендуется надевать обладательницам чрезмерно узких или слишком пышных бедер визуально дисбаланс увеличивается, и фигура проигрывает. Сочетается юбка-карандаш с эффектными блузками, которые обязательно заправляются в юбку. Обувь исключительно высокий каблук.

Юбка-тюльпан придает дополнительный объем бедрам, и визуально сужает талию. Отличный вариант для стройняшек и худощавых девушек. А вот те, кого природа не обделила, могут даже не смотреть в сторону этого фасона. Невысоким барышням тоже не стоит надевать такую юбку она крадет рост и длину ног. Эта модель носится тоже только с высоким каблуком. Верх облегающий, и заправлен в юбку.

Мини-юбка. Тут, пожалуй, говорить нечего. Носить мини можно только стройным. Чрезмерная худощавость или полнота не подходит для этого фасона. Сочетать этот фасон можно как с облегающим верхом, там и со свободным. Жестких рамок нет.

Дамы модельного роста, юбка-макси это ваше всё! Если же природа не наградила модельным ростом, но надеть макси очень хочется, тогда придется надеть и высоченный каблук. Иначе визуально вы будете меньше ростом. Идеальный вариант для пляжной вечеринки или прогулки по солнечному городу.

Юбка-трапеция универсальный вариант, который можно использовать как в рабочем дресс-коде, так и в неформальном луке. Высоким стоит отдавать предпочтение длине ниже колена, невысоким чуть выше колена. Юбка придает дополнительный объем фигуре, так что обувь без каблука еще больше утяжелит образ.

Юбка-солнце. А-образный покрой придает очарование и женственность девушке. Но пышнобёдрым дамам стоит быть аккуратными: такой покрой придаст еще больше объема бедрам. Модель вполне самодостаточна, так что верх должен быть сдержанным, если не минималистическим (по крою и фасону, цвета не касается). Обувь опять-таки, на каблуках.