Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Актуальные тренды зимы 2020

Наступающий осенне-зимний сезон принес смену актуальных цветов, которые уже опубликовал Институт цвета Пантон. По его мнению, наиболее актуальными в холода будут следующие оттенки:

21 февраля 2020

Оттенок 1

Насыщенный красный дополнит осенние образы и создаст особое настроение. Выбирайте брюки красного цвета формы палаццо или длиной 7/8 – такие фасоны не только актуальны, но также прекрасно смотрятся на женщинах с любым типом фигуры.

Оттенок 2

Бордо – это оттенок для тех, кто не рискует выбирать слишком яркие тона, но предпочитает выделяться. В таком цвете прекрасно смотрятся классические прямые брюки со стрелками – модель не выходит за рамки офисного стиля, но более интересная по сравнению с черным и серым оттенками.

Оттенок 3

Бежевый цвет освежает и придает образу легкости, мягкости. В таком оттенке лучше выбирать верх – блузы, свитера, в том числе модели оверсайз. Сочетать их лучше с юбками-карандаш и зауженными брюками.

Оттенок 4

Терракотовый, горчичный оттенки остаются актуальными уже несколько сезонов. В таком цвете прекрасно смотрятся брюки – они символизируют осень, освежают образ. В сочетании с белой блузой комплект получается мягким и женственным.

Оттенок 5

Насыщенный синий – это новая классика. Выбирайте синюю юбку, которая универсально сочетается с любыми оттенками и прекрасно смотрится с рубашками, блузами, топами, свитерами.

Оттенок 6

Изумруд – еще один оттенок, который текущей зимой будет на пике популярности. Брюки фасона палаццо в таком цвете смотрятся очень необычно, прекрасно сочетаются с любой обувью и верхом.

Тенденции от дизайнеров

Наряду с актуальными цветами мировые дизайнеры предлагают несколько тенденций, которые в осенне-зимнем гардеробе будут использоваться повсеместно:

  • Контрастные сочетания лидируют в топ трендах зимы. Комбинируйте строгие классические брюки и рубашку из денима, дополняйте юбку-карандаш свитером оверсайз – такие комплекты получаются сложными, многоуровневыми, что притягивает взгляды и делает Вас в центре внимания.
  • Клетка вот уже несколько сезонов не покидает списки трендов. Юбка в клетку, брюки в таком принте вполне допустимы в офисе. Можно выбирать как сдержанные тона – небольшой принт в сером, коричневом цвете, так и более яркие решения – зеленая, красная, желтая клетка от небольшого до достаточно объемного принта.
  • Утепленные пальто в пол – это не только стильно, но и тепло. Главное достоинство модели – она сочетается с любой обувью и одеждой. Больше не придется гадать, какой длины юбку или брюки надеть под верхнюю одежду.
  • Рисунок с имитацией леопарда, зебры притягивает взгляды. Чтобы не получить слишком вульгарный, агрессивный образ, выбирайте принт в сдержанных оттенках нюд.
  • Кожаные вещи также вошли в топ модных элементов зимы и осени. Брюки, юбки из кожи вряд ли будут уместны в офисе. Но внести кожу в комплект можно, если использовать, например, удлиненные кожаные перчатки.
Анималистичный принт все еще актуален.

Дизайнерский дом Татьяны Тягиной при разработке коллекций одежды учитывает все тенденции моды и сочетает их с классическими решениями. В нашей одежде Вы будете чувствовать себя комфортно, и при этом будете следовать модным трендам. Выбирайте модели на нашем сайте или на канале в Инстаграм.