Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

И в пир, и в мир: модные сумки на зиму 2020-2021

Зимний сезон уже вступил в свои права, а это говорит модницам лишь об одном – пора выбирать новую сумочку. Обратите внимание на стильные модели сумок, которые будут актуальны на протяжении предстоящей зимы.

12 января 2021

Миниатюрная сумка с короткой ручкой

Лучшая модель мини-сумочки, которую можно взять с собой на вечеринку или на встречу с подругой в кофейне. Альтернативой может послужить такая же миниатюрная сумка, но с элегантной цепочкой вместо ручки.

Сумка в форме полумесяца

Эта модель стала главным трендом 2020 года и продолжит удерживать свои лидирующие позиции в предстоящем зимнем сезоне. Она выглядит так же стильно, как сумка-багет, но благодаря своей необычной форме, гораздо вместительнее и удобнее.

Объемная сумка с ручкой-цепью

Чтобы носить такой большой объем, необходима крепкая ручка. Цепь вполне справиться с этой задачей. Такая модель понравилась модницам и экспертам благодаря своей вместительности, практичности и элегантности. С такой сумкой, как говорится, и в огонь, и в воду.

Сумка-багет

Раз уж речь зашла о «багете», то остановимся на этой модели чуточку подробнее. Этот тренд вновь «восстал из пепла» и вернулся к нам прямиком из 90-х. Делая выбор в пользу сумки-багета, нужно помнить об одном простом правиле – чем она меньше, тем лучше.

Сумка из перфорированной кожи

Еще один модный тренд, переживающий новое рождение в этом году. Сумка с элементами перфорированной кожи выглядит невероятно стильно и актуально при любом луке. Не бойтесь экспериментировать с оттенками кожи и объемом.

Классическая сумка с двумя ручками

Есть вещи, которые просто отказываются стареть, и это именно тот случай. Новые модели нестареющей классики каждый сезон предлагают такие известные бренды как Louis Vuitton, Altuzarra и Gucci. Классическая сумка с двумя ручками очень вместительна, универсальна и подходит практически к любому повседневному гардеробу.

Винтажные модели

Модные тенденции никто не отменяет, но иногда хочется прикоснуться к истории и почувствовать себя частью эпохи 50-х и 60-х годов. Дизайнеры брендов Marc Jacobs, Erdem, Celine как раз заигрывают с ностальгией и предлагают прекрасные винтажные модели сумок.

Седельная сумка (saddlebag)

Еще один хит предстоящей зимы – седельная сумка. Дизайнеры этой модели явно увлечены конным спортом, которому, к слову, было уделено немало внимания на прошедших в этом году Неделях моды. Классические модели saddlebag и их современные интерпретации сегодня предлагают такие бренды как Celine, Etro и Hermès.

Двухцветные модели сумок

В этом сезоне дизайнеры плавно перешли от двухцветных нарядов к созданию сумок с подобным дизайном. Несмотря на то, что на подиумах уделяют все больше внимания ярким оттенкам, все же самыми популярными цветами остаются нейтральные. Такие двухцветные сумки сочетаются с множеством нарядов среднестатистического гардероба.

Крокодиловый принт

Модные анималистические принты не обошли стороной и дизайнеров сумок. Будущей зимой особое внимание стоит обратить на крокодиловый принт, особенно на модели металлической расцветки. Таковы советы ведущих дизайнеров модных брендов Tory Burch, Vivienne Hu и Brandon Maxwell.

В поиске интересных и классических образов? Не забудьте подписаться на нашу стильную страницу в Инстаграм!