Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Как оставаться в тренде этой зимой?

Что мы носим под шубой – как оставаться в тренде

Когда речь заходит о модной зимней одежде, все сразу вспоминают о шубах. Эта тема безгранична, можно обсуждать крой и длину ворса, особенности меха и популярные оттенки, но рано или поздно верхнюю одежду придется снять. Как владелице роскошной шубы оставаться в тренде? В офисе и салоне красоты, в кафе и в гостях у подруги так же хочется привлекать внимание. Можно ли это сделать без эффектной чернобурки или норки? Можно, если под шубой будет скрываться модный костюм в стиле кэжуал или стильный свитшот.

14 февраля 2020

Кофты и свитера – вечная классика снова в тренде

Несмотря на глобальное потепление, популярные зимой 2018-2019 года блузы и рубашки уходят в прошлое. На смену легкой одежде возвращаются вязаные свитера, пуловеры, свитшоты и кофты. В моде не просто крупная вязка, а эффектные косы, крупные узоры и даже помпоны из шерстяной нити, которые могут придать необходимую индивидуальность образу.

Тенденции зимы 2019-2020 года не ограничивают сочетания свитеров и кофт с другими видами одежды. Пару модной кофте с вырезами или оверсайзом могут составить стильные джинсы, юбка или брюки. В такой одежде человек должен чувствовать себя комфортно. Этот стиль идеален для повседневной работы, похода в кино или кафе, в гости к заскучавшей подруге.

Брюки, джинсы и юбки

Трендовые джинсы будут уместны под самой роскошной шубой. Этой зимой в моде укороченные модели, джинсы с отворотами, бойфренды. Обязательное условие – высокая посадка, которая подчеркнет женственность фигуры. Широкое внимание модные дома уделили зимой брюкам. Вернулась мода на бананы, но они очень смело будут смотреться с шубой – такой вариант лучше выбрать для укороченного пальто или пуховика. Лучше предпочесть зауженный или расклешенный вариант брюк, которые будут выглядеть дерзко и помогут скорректировать недостатки фигуры. Владелице любой шубы стоит обратить внимание на брюки в стиле милитари.

Любительницы юбок могут наслаждаться широким выбором моделей из кожи и замши. Украшением этой одежды обязательно должны стать бахрома, разрезы или эффектные пуговицы. Эффектно и провокационно будет смотреться под шубой юбка мини. Она поможет выглядеть женственно, притягательно и подчеркнет красоту ног.

Модные костюмы для фанатов делового стиля

Главным хитом зимы станут женские костюмы, поклонникам делового стиля стоит остановить свое внимание на брючных моделях. Для более раскрепощенной обстановки лучше выбрать модный костюм свободного кроя. Кутюрье рекомендуют широкие брюки или палаццо, которые смогут подчеркнуть летящую походку. К костюму рекомендуется жакет из той же ткани, из которой выполнен весь комплект. Альтернатива широким брюкам – брюки-дудочки, но с обязательным жакетом.

В моде брючные костюмы пижамного стиля, выполненные из оригинальных материалов – кожи, замши, бархата. В этой одежде женщина будет чувствовать себя уверенной и привлекательной. В топе продаж будет полосатый принт, который приходит на смену популярной прошлым летом клетке. Цвета для костюмов не должны быть навязчивыми. Преимущество у классики – черный, белый и красный. Альтернативой этим цветам станут коричневые, серые, бледно-розовые оттенки.

Что в моде из аксессуаров

Главным аксессуаром зимы будет пояс. Это очень удачный вариант, ведь с его помощью можно подчеркнуть достоинства фигуры, скрыть имеющиеся недостатки. Пояс может быть любым – широким или узким, главное, чтобы этот аксессуар заставил модный наряд играть новыми дополнительными красками.

Привлечь к себе внимание можно с помощью утонченными деталями