Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Никакой серости: свежие цвета для одежды и аксессуаров на зиму 2020-2021

Наши дизайнеры ведут страничку в Instagram, собирая модные образы со всего мира. Благодаря постоянным фэшн-подборкам, стилисты заметили, что блогеры и селебрити предпочитают отказываться от темных оттенков в холодное время года. Вы можете следовать этим трендам и «разбавить» свой практичный зимний образ яркими аксессуарами или вещами.

23 января 2021

Все оттенки красного

Разбавить серые зимние будни помогут все оттенки красного без исключения. В сегменте верхней одежды бордовые и красные оттенки можно назвать удачной заменой прошлогоднего черного цвета. Вы не прогадаете, если отдадите предпочтение эко-шубе или зимнему пальто красного оттенка в предстоящем сезоне. Ну а если вы предпочитаете спокойный образ без ярких излишеств, то хотя бы разбавьте свой лук модным аксессуаром красного цвета.

Все оттенки коричневого

Никого уже не удивишь бежевой базой в зимнем гардеробе. А вот коричневая холодная палитра верхней одежды – это что-то новенькое. Большим плюсом коричневых оттенков является их универсальность и практичность. Коричневое пальто или кожаные брюки легко сочетать с другими цветами. Например, темный низ будет отлично смотреться с лимонным верхом и наоборот.

Лимонный

Модницы с бунтарским характером определенно поставят лайк лимонной палитре. Стеганое пальто такого яркого цвета отлично сочетается с классическими голубыми джинсами или светлыми брюками.

Ярко-оранжевый

Судя по Instagram, ярко-оранжевый цвет станет главным трендом этой зимы. И образы модных блогеров в социальных сетях – лучший тому пример. Шерстяные свитера, эко-шубы, костюмы-двойки оранжевого цвета – все это будет актуально уже в этом сезоне.

Зеленый (ультрамарин)

Что касается зеленой палитры, то очевидным лидером здесь остается изумрудный цвет. Но стилисты рекомендуют обратить внимание на зеленый ультрамарин.

Бежевый

Просто так выкинуть классику из своего гардероба не получится. Бежевый цвет еще долго будет оставаться в трендах благодаря своей универсальности. Так что любители спокойных и элегантных образов пока что могут не переживать о полном обновлении своего гардероба. Еще как минимум пару сезонов бежевый цвет будет актуальным. Впрочем, если вы не против поэкспериментировать, то можете постепенно добавлять в привычный бежевый образ лимонные элементы.

Классический синий

Одним из лидеров уходящего 2020 года стал классический синий цвет. Все указывает на то, что данный оттенок останется с нами на протяжении всей зимы. Синий к лицу как платиновым блондинкам, так и жгучим брюнеткам.

Песочный

Песочная палитра – еще один модный «привет» из начала 2020 года. Нюдовые оттенки, напоминающие мокрый или сухой песок, органично вписываются в любой гардероб. Недаром любительницы бежевых оттенков все чаще отдают предпочтение песочным юбкам, брючным костюмам и пальто.

Нежный персиковый

Такой оригинальный и нежный оттенок смотрится великолепно, когда ему не мешают другие цвета. Например, монохромный персиковый костюм брючного типа – это король элегантности и стиля на любой вечеринке или формальной встрече. Идеальным дуэтом для нежно-персикового оттенка станет белый цвет.