Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Самые нежные тренды для девушек на осень-зиму 2020-2021

Лето давно позади и можно отложить свой дерзкий образ в сторону. Пришла пора побыть нежной и изысканной принцессой, которая ждет чуда и обязательно будет блистать в эту новогоднюю ночь. Добавляйте в свой осенне-зимний образ один из представленных трендов и оставайся на высоте!

26 января 2021

Трикотажные платья

Самое время обратить внимание на уютные и облегающие платья из трикотажа. Их можно носить с чем угодно хоть каждый день. Повседневные варианты подойдут для вечеринок выходного дня с друзьями. А вечернее платье лучше приберечь для новогодней ночи. Этой осенью и зимой будут актуальны все классические оттенки – серый, черный, бежевый, молочный. Разбавить довольно консервативные цвета можно яркими аксессуарами, сумочками и обувью.

Объемные блузки и рубашки

Речь идет не об оверсайз моделях – это очень важно! Объемный акцент нужно делать на рукавах. Блузы и рубашки с рукавами-фонариками – главный тренд нынешнего сезона. Это выглядит одновременно сексуально, нежно и элегантно. Лучше всего выбирать одежду такого фасона из легких и слегка просвечивающихся материалов.

Длинные сапоги выше колена

Этой осенью и зимой актуальны ботфорты и сапоги наездницы. Наличие одной или двух пар в гардеробе точно не помешают. Длинные сапоги отлично подходят для наших суровых зим, потому что прикрывают большую часть ножек, что позволяет носить не только джинсы и брюки, но и юбки.

Береты

Что может быть женственнее французских аксессуаров? Береты стали самыми актуальными головными уборами этой осени и зимы благодаря популярности молодежного сериала «Эмили в Париже». С беретом можно создать массу нежных девичьих образов, которые будут органично смотреться даже в серых красках российской зимы.

Банты

Зимний серый свитер и яркий бант на шее – рекомендуем этот образ любой моднице, которая хочет оставить о себе приятное впечатление. Этот тренд легко создать своими руками. Для этого достаточно всего лишь купить атласную ленточку в магазине ткани и красиво подвязать ее на шее в форме банта. Вуаля – нежный образ готов!

Розовый джемпер

В 2021 году розовый цвет снова займет самый высокий пьедестал среди актуальных оттенков. Так почему не обзавестись теплым розовым джемпером на зиму? Он поможет сделать зимний лук легким и женственным. К тому же, джемпер – универсальный элемент гардероба, который сочетается с чем угодно.

Увидеть эти нежные образы, а также подсмотреть модные советы можно на нашей странице в Instagram! Будем благодарны за лайк и подписку!