Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Собираем зимний гардероб в офис

Осень и зима приносят с собой не только холод и слякоть, но также мучительные размышления – как одеться на работу, чтобы было красиво и тепло? Зачастую многим женщинам приходится выбирать что-то одно и чаще всего выбор происходит в пользу комфорта. Но на самом деле можно даже в самые холода выглядеть прекрасно и не мерзнуть. Для этого соблюдаем некоторые правила.

22 февраля 2020

5 правил как выглядеть красиво и не мерзнуть!

Зимний гардероб должен включать вещи из теплых тканей. Выбирайте шерстяную одежду – она прекрасно согревает. Брюки из шерсти могут быть любых фасонов – от классических прямых со стрелками до ультрамодных зауженных. Тем, кто особенно ценит тепло, можно остановить свой выбор на моделях, утепленных флисом.

Юбка в пол – еще один способ защитить себя от холодов, при этом сохранив стиль. Для более интересного образа сочетайте такую юбку со свитерами оверсайз – образ получится модным и теплым.

Для создания нескучных образов выбирайте юбку до середины колена яркого цвета – синюю, бордо, оттенка изумруд или горчичного. Такие цвета прекрасно вписываются в осенне-зимний сезон. Но в отличие от черного и серого помогают создавать яркие комплекты и дарят прекрасное настроение. Сочетайте их с ботфортами и красивым, теплым пальто.

Для офиса сочетайте зауженные брюки и классическую рубашку. Чтобы согреться, надевайте поверх рубашки тонкий джемпер с круглым вырезом в нейтральном цвете – нюд, серый. Такой комплект не выходит из дресс-кода, но смотрится более интересно, чем классическое сочетание брюки-рубашка.

Чтобы зимой выглядеть красиво в любой одежде, выбирайте удлиненное стеганое пальто. Оно не только защитит от холода, но также будет прекрасно смотреться как с брюками, так и с джинсами, платьями, юбками любой длины.

Чтобы разнообразить зимний гардероб, лучше выбирать более сложные оттенки, чем серые и черные. Достаточно дополнить их верхом нежных тонов – нюд, розовым, пудровым, персиковым, чтобы поднять себе настроение и получить более легкий образ.

Дизайнерский дом Татьяны Тягиной предлагает большой выбор моделей для осени и зимы, в которых каждая женщина будет выглядеть прекрасно и окажется надежно защищенной от морозов. Посмотрите все фасоны в нашем каталоге или переходите на канал Инстаграм, где также найдется много интересного.