Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 2 минуты

Зимние женские брюки цвета хаки

Обычно оттенок хаки ассоциируется с образами в стиле сафари или милитари. Раньше ткани в таких цветах чаще использовали для пошива военной одежды, но теперь все изменилось, и эти стереотипы стерты. Сегодня этот интересный цвет любим многими известными дизайнерами. Купить зимние брюки хаки просто необходимо каждой женщине, ведь они нередко становятся базовой вещью, которая помогает создать множество стильных образов.

05 декабря 2022

Создание стиля

Брюки хаки отлично подойдут для повседневного, комфортного образа. Модель все чаще выбирают для Casual-стиля. К тому же брюки цвета хаки в тандеме с нестрогой рубашкой или кардиганом станут неплохим вариантом для работающих в офисе. Зимой в таком наряде будет удобно и тепло. Еще один стиль, подходящий для таких брюк, – Scandinavian, который ассоциируется с комфортом, мягкими тканями и уютом. Здесь в качестве верха можно выбрать все тот же кардиган, водолазку или мягкий лонгслив. Некоторые добавляют к образу меховую жилетку или теплый джемпер. В качестве обуви лучше выбирать модели на плоском ходу, они будут смотреться гармоничнее.

Уличный образ, или Streetstyle, прекрасно сочетаются с милитари-брюками. Модели могут быть разнообразными – зауженными или широкими, с большим количеством карманов и дополнительных деталей. Для завершения образа можно добавить дубленку-авиатор, теплую куртку-косуху или жакет с военными элементами. В качестве обуви идеально подойдут массивные ботинки на шнуровке.

Цветовые сочетания

Беспроигрышным вариантом можно назвать сочетание брюк хаки и белого верха. Светлые оттенки помогут освежить образ или же сделать его более нарядным. Отлично подойдут белые водолазки, кардиганы, рубашки и джемперы. Хаки и черный – еще один классический вариант. Тандем более сложный, но при этом и более эффектный. Не менее универсальным считается сочетание зеленых оттенков со светло-серым. А чтобы образ не вышел слишком скучным, его можно разбавить яркими аксессуарами.

Брюки хаки можно дополнить синим верхом, к примеру, джинсовой рубашкой. Зеленый и синий оттенки не просто отлично сочетаются, но и выгодно дополняют друг друга. Образ с брюками хаки будет удачно дополнен светло-синей или голубой рубашкой, кардиганом или просто шарфом. Хаки – это оттенок земли, а значит, он будет гармонично смотреться с бежевыми и коричневыми тонами. Комбинация с песочными оттенками выглядит лаконично, завершено и элегантно.

Уже несколько сезонов подряд оттенок хаки является трендовым и помогает создавать яркие и неповторимые образы. Мировые показы пестрят брюками в этом модном оттенке. Эта одежда имеет особенность – правильно подобрав остальные элементы гардероба, получается каждый раз создавать новый стиль. Брюки могут быть любого фасона, оттенка, с дополнительными деталями или без них. Сочетать зимние брюки в цвете хаки лучше всего с водолазками, джемперами и кардиганами.

Выбрать и купить зимние брюки цвета хаки можно в интернет-магазине нашего Дизайнерского дома. Мы следим за модными тенденциями и предлагаем самые актуальные модели.