Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Зимние женские брюки ультрамодные

Ультрамодные брюки для зимы помогут женщинам любого возраста всегда быть в тренде. Подбирая к одним и тем же брюкам разные элементы гардероба, можно каждый день выглядеть по-новому.

01 февраля 2023

Виды ультрамодных брюк

Ультрамодные брюки могут отличаться по фасону, посадке, длине и степени облегания. Модельеры их часто дополняют функциональными и декоративными элементами.

Зимние модели брюк шьются из тонких, но теплых тканей с натуральной шерстью в составе или с флисом с внутренней стороны в качестве утеплителя. Такие ультрамодные брюки не добавляют объем, но и не позволят замерзнуть даже в сильный мороз.

Женские ультрамодные брюки для зимы бывают разных фасонов и расцветок, что позволяет выбрать подходящую под телосложение, обстоятельства и личные предпочтения модель:

  • классической длины – прямые брюки со стрелками и без них, расклешенные от линии колена или от бедра, зауженные или обтягивающие;

  • укороченные - длиной до щиколотки или чуть ниже колена, с разной глубиной посадки, декоративными элементами, с карманами, с молниями, с подворотами и без них;

  • нестандартные варианты с разрезами, складками, оборками и другими декоративными элементами;

При выборе ультрамодных брюк нужно учитывать особенности своей фигуры и рост. Одежда должна подчеркивать достоинства и отвлекать внимание от недостатков. В ней должно быть комфортно не только потому, что она подходит по размеру и хорошо сидит на фигуре, но и потому что она просто нравится.

Образы с ультрамодными брюками

На зиму обычно покупают брюки с высокой посадкой обычной длины. В них можно чувствовать себя комфортно, даже если на улице сильный мороз. Если дополнить такие брюки модным пиджаком, изящной блузой или джемпером, то получится интересный деловой образ. Его можно быстро преобразовать в повседневный, если надеть свитер оверсайз.

С укороченными ультрамодными брюками получится вечерний образ. Нужно только подобрать яркий верх, высокие сапоги на каблуке или ботинки.

Все виды брюк из категории ультрамодных задают стиль, в котором нужно покупать дополняющую их одежду. При формировании образа следует акцентировать внимание именно на брюках, остальные элементы не должны соперничать с ними по оригинальности фасона или яркости цвета. Это правило следует учитывать и при выборе обуви.

Верхняя одежда может быть любой при условии, что она полностью закрывает брюки. Если же она короче, то должна вписываться в общий образ. Если выбирается короткая курточка, но она в любом случае должна быть длиннее джемпера или блузы. Хорошо будет смотреться пальто до колена или немного ниже.

Ультрамодные зимние женские брюки разных фасонов предлагает Дизайнерский дом ТатьяныТягиной. В нашем каталоге можно найти не только большой выбор брюк, но и другую одежду, которая поможет в комбинации с ними создать интересный лук. Подбирайте модели и наслаждайтесь новыми образами!