Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Зимняя палитра: какие оттенки выбрать

Наступающая зима приносит с собой холода. Но несмотря на затяжной период, не стоит переключаться на скучную черно-серую гамму в гардеробе. Когда за окном метель, особенно хочется добавить ярких красок и поднять себе настроение. В зимний период особенно актуальны будут следующие оттенки.

25 февраля 2020

Оттенок №1

Вместо надоевших черных и коричневых выбирайте более сложные оттенки: баклажан, бургунди, бордо или изумруд. Они прекрасно вписываются в офисный стиль, выглядят не вызывающе, а смотрятся намного более интересно. При этом такие тона сочетаются практически со всеми оттенками, поэтому составлять комплекты с ними не трудно.

Оттенок №2

Зимой можно носить светлые вещи – актуальны в сезоне будут оттенки беж и светлый беж. С их помощью можно создавать легкие, мягкие образы. Сочетайте светлые брюки и свитер оверсайз крупной вязки – такой комплект будет в тренде и по цветовому сочетанию, и по фасону.

Оттенок №3

Терракотовый цвет заменит коричневый. Он более насыщенный, теплый – сочетается практически со всеми оттенками. Юбка-карандаш такого цвета универсальна – она легко вписывается в офисные комплекты с белой блузой и станет дополнением вечернего образа с черным шелковым топом в бельевом стиле.

Оттенок №4

Оранжевый цвет прекрасно смотрится в брюках фасона палаццо. Такая модель универсальна – она хорошо смотрится на женщинах любого типа фигуры и роста, и одновременно с этим хорошо защищает от холода.

Оттенок №5

Глубокий темный цвет прекрасно смотрится в деловом стиле. Он придает образу загадочности, подчеркивает женственность. Тотал лук в синем цвете смотрится особенно стильно, если состоит из нескольких оттенков синего цвета.

В коллекциях одежды от Дизайнерского дома Татьяны Тягиной представлены вещи в широкой цветовой гамме. При разработке моделей мы выбираем оттенки по цветовой гамме Пантон, чтобы все вещи были не только удобными и практичными, но также были в тренде. Выбирайте модели для себя в каталоге сайта или на нашем канале в Инстаграм.