Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Блузки: мода и классические решения

Блузка – одно из самых универсальных решений. Эту одежду можно носить с короткими и длинными юбками, брюками и джинсами, костюмами. Предложений настолько много, что модницы могут ежемесячно пополнять свои коллекции. В шкафу обязательно должны быть не только новинки сезона, но и классические решения, которые являются основой офисного стиля в одежде. Дизайнерский дом Татьяны Тягиной предлагает купить красивую блузку в нашем интернет-магазине. Здесь всегда можно найти модную или классическую модель своего размера по привлекательной цене.

26 октября 2021

Модные тенденции сезона 2021-2022

Яркие, элегантные и привлекательные блузки есть в коллекциях всех ведущих Домов моды. Среди основных тенденций сезона 2021-2022:

  • пышные рукава, которые начинаются от плеча или от локтя. Это могут быть простое увеличение объема в 3-4 раза или оригинальное решение – обычный рукав, переходящий в плиссированный манжет. Пышный рукав делает образ женственным, элегантным, роскошным;

  • оборки на уровне груди или чуть выше таллии придают романтизм и изысканность. Дополнить это решение можно воланами. Используют для оборок ткань блузки или кружева;

  • рубашка – атласная или шёлковая блузка в стиле мужской рубашки поможет создать динамичный, наполненный уверенностью, образ. Носить можно на выпуск, а женственность и сексуальность стоит подчеркнуть однотонным или контрастным поясом;

  • цветочный принт – чем ярче и разнообразнее рисунок, тем эффектнее будет блузка в составе любого комплекта одежды. Преимущества у цветов мелкого и среднего размера, ассиметричного рисунка, который придаёт загадочность образу;

  • укороченный рукав увеличенного объема – буфы и фонарики длиной до локтя являются главными трендами сезона, помогая создавать романтические образы.

На вечеринку или праздничное мероприятие можно надеть кружевную удлиненную блузку. Фасон таких моделей может быть простым и лаконичным, кружево и так привлечет к себе внимание.

Классика всегда в моде

Каждая женщина должна купить белую блузку, независимо от того, работает она в офисе крупной компании, школе, областной администрации или стоит за прилавком магазина. Эта одежда является фундаментом любой комбинации. Она носится с традиционным или брючным костюмом, короткими юбками и жакетами. В сочетании с яркими прямыми брюками белая блузка позволит произвести впечатление на светском мероприятии, а с классическим жакетом и юбкой поможет создать непринужденный образ.

Офисные работники могут носить белую блузу с юбкой-карандаш, для похода в гости к друзьям можно выбрать джинсы. Выбирая модель, обращают внимание на детали:

  • простой крой подчёркивает естественную красоту;

  • воротник аскот на закрытой блузке добавит элегантной соблазнительности;

  • вырез «кармен» придаёт выразительность;

  • оборки и воланы делают образ раскованным, женственным и утончённым;

  • увеличенная длина подчёркивает непринуждённость.

Пользуясь этими простыми правилами можно подобрать блузку с учётом особенностей мероприятия.

Любая блузка по низкой цене

В интернет-магазине Дизайнерского дома Татьяны Тягиной можно купить блузку любого фасона и кроя по низкой цене. Компания является производителем женской одежды и предлагает модели, разработанные с учётом модных тенденций. Для пошива используются лучшие ткани, а контроль на всех этапах производства гарантирует бескомпромиссное качество продукцию. У покупателей есть возможность приобрести одежду по собственным эскизам. Заказать блузку можно с доставкой курьером по Москве или надежной транспортной компанией в любой город страны.