Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Черный тотал-лук: правила составления

Этот цвет для женщин является любимым. В отличие от других оттенков – это ахромативый цвет. Он полностью нейтральный, подходит всем и может сочетаться с любыми оттенками.

При составлении тотал-лука помните, что черный, расположенный слишком близко к лицу, может придать 10-15 лет к возрасту. Поэтому подходить к формированию гардероба нужно тщательно.

22 февраля 2020

5 правил составления

  • Поскольку в тотал-лук из этого цвета лидирует ахроматизм, необходимо делать ставку на оформление образа. Если Вы решили надеть все черное, обязательно сделайте красивую прическу и макияж. Кожа лица должна быть идеальной, чтобы образ не получился тусклым и слишком унылым.
  • Используйте аксессуары. Например, лук из классических черных брюк со стрелками с классической рубашкой, дополните контрастным белым ремешком и удлиненной подвеской на шее. Пояс в этом случае обозначит пропорции фигуры, а подвеска визуально сделает силуэт стройнее.
  • Чтобы не смотреться фоном, выбирайте вещи сложного кроя или необычных материалов. Например, прекрасно будет смотреться юбка-карандаш этого оттенка в сочетании со свитером оверсайз крупной вязки. Комплект за счет разницы материалов приобретает фактурность, сложность. Можно использовать шелковые брюки, рубашки из атласа, меховые жилеты. Все это делает лук более элегантным.
  • Интересно смотрится образ из зауженных брюк длиной 7/8 с удлиненным жакетом по фигуре. Чтобы сделать комплект более стильным, дополните его кожаным поясом – он визуально сделает фигуру стройнее.
  • Женственный образ получается при сочетании юбки-карандаш и топа в бельевом стиле. Чтобы уравновесить, дополните его приталенным жакетом с укороченными рукавами.

В коллекции одежды от дизайнерского дома Татьяны Тягиной представлено множество моделей в этом оттенке, с помощью которых можно составить большое количество оригинальных образов. Посмотрите все модели в каталоге или на нашем канале в Инстаграм.