Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

С чем носить брюки капри?

Одна из моделей брюк, получившая широкое распространение – это капри. Данный фасон предусматривает длину ниже колен. Внизу капри могут плотно прилегать к ноге, иметь прямой силуэт или расклешенный. Длина также может быть разной.

В каталоге Дизайнерского дома Татьяны Тягиной можно найти разнообразные модели капри на теплый весенний и жаркий летний период. Наши стилисты советует, как лучше сочетать данные брючки с другими легкими вещами в вашем гардеробе.

07 мая 2021

Кому больше всего подойдут капри?

Девушки с подтянутой и худощавой фигурой первыми входят в список на возможность использовать капри в своем гардеробе. Но и женщины с более пышными формами не лишаются возможности продефилировать в таких штанах. Особенно, если дизайнеры заранее предусмотрели особенности фасонов капри для пышных форм.

Помните, что стандартная длина капри визуально укорачивает ноги.

Популярные цвета и материалы для капри

Разумеется, в летних моделях капри преобладают светлые тона. Но можно выбрать и более смелые модели, с яркими надписями и принтами.

Отдельно следует уделить внимание капри из джинсовой ткани. Такие брюки очень комфортны и подойдут для ежедневного образа в теплый весенний день или прохладный летний вечер. Такие фасоны могут подойти как стройным женщинам, так и пышным дамам.

Конечно, на самый жаркий период нужно выбирать капри из легкого и натурального хлопка, или любого натурального материала.

Сочетание капри с другими видами одежды

Летом офисный дресс-код разрешает использовать капри. При этом желательно, чтобы ткань была костюмной (облегченной). Такие брюки прекрасно будут сочетаться со строгими блузками, блейзерами и легкими пиджаками.

Если в офисе позволяют носить футболки, то яркая футболка в сочетании со светлыми капри станут прекрасным дуэтом на летний сезон. Возможны вариации белого низа и темного верха, или наоборот.

Посещение ресторана, кафе или другого развлекательного мероприятия тоже возможно в данных штанах. При этом акцент нужно сделать на верхнюю часть. Допускаются прозрачные или полупрозрачные блузки. Но в этом случае следует акцентировать внимание на нижнее белье, которое обязательно должно сочетаться с верхней одеждой.

Подходящие аксессуары и обувь для капри

Обувь, сочетающаяся с капри, может быть как на высоком каблуке, так и спортивной. Например, можно выбрать стильные туфли «оксфорды». Сочетайте их с капри для офисного образа в жаркую погоду летом.

Но капри также отлично сочетаются со светлыми кроссовками, сандалиями и мокасинами. Самым главным и неотъемлемым условием становится сочетание цветов и моделей.

Последним штрихом в летнем образе капри становится сумочка. Желательно, чтобы она была небольшой и с минимальным количеством дополнительных украшений.

Интересные модели летних брюк и капри разных фасонов можно найти в каталоге Дизайнерского дома Татьяны Тягиной. Подпишитесь на наш Инстаграм, чтобы всегда быть в курсе новинок нашего каталога и актуальных скидок!