Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Зимние брюки 2022-2023

Женские зимние брюки ‒ это один из самых популярных вариантов одежды в морозную стужу. Они надежно защищают от холода и ветра, в них удобно. Модели отлично сочетаются с любым видом одежды. Благодаря современным фасонам с брюками можно составить стильный образ и выглядеть эффектно даже зимой.

В каталоге интернет-магазина бренда Татьяны Тягиной можно найти широкий выбор моделей на холодное время года. Купить зимние брюки возможно с доставкой по всей России. Модели изготавливаются из качественных тканей, не вытягиваются и сохраняют первоначальную форму долгое время, поэтому становятся великолепной альтернативой джинсам, платьям, брючным костюмам. Они элегантно подчеркнут женственность, красоту и очарование, что особенно актуально в зимнем сезоне.

Современные фасоны зимних брюк вписываются в повседневный аутфит, в офисный, деловой или праздничный стиль. В каталоге бренда ТТ предлагается большой выбор брюк, поэтому подобрать можно варианты с широкими штанинами, зауженными, с разрезами, расклешенными, с модными принтами или однотонные.

02 октября 2022

Модные брюки сезона зима-2023

Трендовые фасоны на предстоящий сезон сохраняют свободный стиль. Поэтому в моде остаются брюки-бананы, трубы и другие, которые отлично подходят для повседневного аутфита. В моду также возвращаются брюки скинни или джеггинсы. Они хорошо комбинируются с джемперами, рубашками в стиле оверсайз. Варианты великолепно подходят для прогулок с друзьями.

Современные фасоны брюк предусматривают трендовые принты и оригинальность. Поэтому женщинам рекомендуется приобретать несколько моделей, что позволит каждый раз выглядеть безупречно, стильно и по-новому. Предлагаем вам обзор самых модных брюк, которые будут востребованы зимой 2022 - 2023.

Классические брюки

В базовом гардеробе всегда должны быть брюки классического прямого кроя. Они хорошо смотрятся с одеждой офисного стиля, но могут удачно сочетаться с повседневными и праздничными вариантами. Современные классические брюки могут быть со стрелками, завышенной талией, со средней посадкой.

Для зимы удобны классические фасоны с резинкой и высокой посадкой. Ярким примером является модель «Трикотаж хаки» от дизайнерского дома Татьяны Тягиной. Также хороша модель с зауженным книзу силуэтом и подворотами брючин. Такой прием используется в модели «Виртуоз». Дизайнеры бренда всегда следуют актуальным трендам, поэтому разработка модели учитывает все современные возможности. Классический стиль может быть уверенным и модным.

Брюки в клетку

Это один из самых ярких трендов для зимы. Модель позволит освежить стандартный классический образ и подчеркнуть индивидуальность. При выборе расцветки приветствуются бежевый, коричневый, бордовый, серый цвета. Сегодня популярна клетка ‒ мелкая, средняя, крупная, асимметричная. В целом геометрический принт приветствуется в зимних образах. В моделях бренда Татьяна Тягиной присутствуют подобные варианты, и они вызывают интерес абсолютно всех женщин.

Брюки-бананы

Интересная модель, которая популярна у женщин всех возрастов. Оригинальный вариант хорошо корректирует формы. С их помощью можно скрыть объемы или увеличить их, если у женщины слишком узкие бедра. Зимой можно носить брюки-бананы песочного, коричневого, горчичного, черного или белого цвета. С такой моделью хорошо смотрится широкий пояс. Брюки могут быть со стрелками, накладными карманами.

Укороченные модели брюк

Этот вариант ‒ пример настоящего трендового стиля. Такие модели хорошо смотрятся на женщинах с разными типами фигуры и ростом. Укороченная длина брючин приоткрывает женскую ножку и подчеркивает изящность создаваемого образа. В брюках могут использоваться разные аксессуары, дополнительные элементы, которые придают индивидуальность модели. Прямые укороченные брюки хорошо вписываются в любой стиль. Комбинируйте их с асимметричными туниками, кожаными косухами и даже толстовками.

Кожаные брюки

Это, бесспорно, один из самых устойчивых модных трендов, который актуален даже зимой. Если сочетаете кожаные брюки с деловым стилем, добавляйте в свой офисный сет рубашку или блузку. В повседневном образе кожаные брюки также хороши.

Брюки-клеш

Модель, сохраняющая актуальность несколько сезонов. Зимой 2023 фасон снова украшает женщин с разными формами. Зимние варианты брюк-клеш эффектно комбинируются с водолазками и джемперами. Великолепно подходят для вечеринок, праздников и повседневного стиля.

Как выбрать зимние брюки?

Прежде чем выбрать и купить зимние брюки, изучите качество материала. Одежда не должна сесть после стирки или полинять.

Чаще выбираются ткани: шерсть, твид, габардин, смесовый материал, флис в качестве дополнительного слоя, вельвет или кожа.

Смесовые ткани с комбинацией синтетических и шерстяных натуральных нитей обеспечивает нужный уровень качества и хорошую посадку по фигуре. Такие брюки не деформируются в процессе носки. Они не добавляют объем, так как не утепляются дополнительно, но при этом не позволят замерзнуть в мороз.

В грядущем зимнем сезоне актуальны модели с завышенной талией, поэтому даже девушки с пышными формами смогут без проблем выбрать одежду для себя. В каталоге дизайнерского дома Татьяны Тягиной вы сможете найти модные женские брюки. Мы гарантируем качество нашей одежды, которая обязательно понравится всем женщинам.

Купить женские зимние брюки от бренда Татьяны Тягиной – это значит удачно пополнить свой гардероб! Вы не замерзнете и сможете выглядеть стильно в офисе, на прогулке или на вечеринке. Более 400 моделей уже ждут своих покупательниц в коллекции отечественного бренда.