Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Выбираем сарафан на весну-лето 2021 года

Лето – лучший в году сезон для женщины, когда у нее появляется больше возможностей продемонстрировать свою красоту. Когда на улице буйство красок и тебе в ответ улыбается солнце, самое время окунуться в легкость летних образов. Дизайнеры советуют в этом году отдать предпочтение сарафанам разных фасонов. Дизайнерский дом «Татьяны Тягиной» полностью поддерживает новый тренд.

15 марта 2021

Модели наших сарафанов бывают разными, и каждой из них найдется применение: в офисе, на прогулке или на свидании с интересным партнером. Отдельного внимания заслуживают модели для торжественных мероприятий. Коктейльные силуэты представлены в широком ассортименте и выполнены в интересных направлениях – с кружевами, из полупрозрачных материалов, с объемными складками и цветочными принтами.

Платье не нужно носить, в нем нужно жить.

Эмануэль Унгаро

Какие тренды будут актуальны весной-летом 2021 года?

Перед тем как делать выбор в пользу той или иной модели сарафана, важно разобраться в главных модных тенденциях предстоящего летнего сезона. Согласитесь, допустить нелепый промах будет довольно досадно.

Полосатый принт

Полосы станут настоящим спасением для женщин в теле, которые хотят добиться визуальной стройности благодаря удачно подобранному фасону и принту. Лучше чтобы полосы были вертикальными, только они смогут отвлечь внимание от проблемных зон в области бедер и талии. Что касается расцветки, то лучше отдать предпочтение классике: черно-белые, бело-голубые полосы.

Сочетание материалов в одной модели

Модели сарафанов, в которых дизайнеры предпочли соединить несколько материалов, всегда выглядят оригинально. Чтобы сразить всех наповал, необходимо чтобы ткани максимально отличались по цвету и фактуре. Куски тканей должны быть сшиты хаотично, но при этом складываться в интересный принт, который будет отвлекать внимание от «шероховатостей» фигуры. Этот вариант подойдет дамам, которые привыкли удивлять.

Цветочный принт

Без флористики не обошелся еще не один модный сезон. Это всегда выглядит женственно, особенно если дело касается создания летнего и непринужденного образа. В качестве принтов могут выступать как лепестки, так и сами бутоны вместе с веточками.

Полупрозрачные ткани

Еще один вариант для смелых дам, которые знают, чего они хотят. Полупрозрачный сарафан позволит продемонстрировать окружающим свои достоинства и открытость к общению. Фактуру образу придадут полупрозрачные сарафаны из кружева и шифона.

С чем носить сарафан?

Сарафан можно использовать в качестве основного элемента летнего лука, но без дополнительных аксессуаров образ будет неполным. Если вы предпочли легкую модель из струящейся ткани, то можно дополнить образ бижутерий и ювелирными украшениями.

Сарафаны в стиле бохо лучше всего будут смотреться с легкими вязаными кофточками. Этот образ подойдет для вечерних романтических прогулок по пляжу или парку. Завершающим штрихом этого легкого и уютного образа станут колечки из серебра.

Модели классического кроя лучше всего комбинировать с джинсовыми куртками. Этот образ просто создан для веселых прогулок и пикников с друзьями. Для создания максимального комфорта наденьте любимые кроссовки или босоножки.

Классические сарафаны с приталенным фасоном помогут создать деловой стиль. Это идеальный образ, который не противоречит консервативному офисному дресс-коду. Такому наряду не нужны излишества, поэтому можно обойтись без украшений. В качестве обуви подойдут открытые туфли на небольшом каблуке.

Дизайнерский дом Татьяны Тягиной поможет вам преобразиться к новому сезону. Следите за последними новинками на нашей странице в Instagram. И не забудьте заглянуть в каталог нашего онлайн-магазина – актуальные новинки уже ждут вас!