Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Новые тренды футболок и топов на летний сезон 2022 года

Сложно представить кэжуал-образ на лето без стильной футболки, укороченного топа или лёгкой майки. Изумительные, женственные и стильные образы были представлены дизайнерами и стилистами в новом летнем сезоне. Берите себе на вооружение, ведь лето уже совсем близко! Ну а мы не только расскажем о последних трендах футболок и топов, но и предложим на выбор интересные модели из каталога Дизайнерского дома Татьяны Тягиной.

06 июня 2022

Стильный топ-бюстье

Модный топ без бретелей в укороченном виде будет иметь огромную популярность в новом летнем сезоне.

Дизайнеры со всего мира сошлись во мнении, что ставку нужно делать на элегантный чёрный топ, который весьма эффектно дополнит образ с брючным костюмом. Были представлены и более изысканные модели топов для особых случаев – с цветочными орнаментами, бантами и вышивкой.

Топ на бретелях

В этом сезоне дизайнеры слегка освежили прошлогодний тренд топика на бретельках, добавив к нему оборки и воланы.

С этими элементами топы на бретелях стали смотреться элегантнее. Наиболее интересные модели топов были представлены в белом и чёрном цвете. Весьма стильным будет образ с модным топом и рваными джинсами.

Майка со шнуровкой

Трендовая модель маек в этом сезоне представлена со шнуровкой, реализованной в зоне декольте. Это одновременно делает образ привлекательнее, а также спасает обладательницу стильной вещицы от летнего зноя.

Стилисты рекомендуют носить майку с джинсовыми юбками или шортами.

Приталенная футболка с открытыми плечами

Всё ещё актуальными в новом сезоне будут приталенные футболки с опущенными плечиками. Дизайнеры представили несколько моделей, большинство из которых украшены стильными воланами и оборками.

Также в моде будет ассиметричный фасон футболок, что придаст образу оригинальности и новизны.

Топ с широкими тканевыми завязками

Ещё один интересный вариант топа с широкими переплетениями ткани, завязывающимися на животе, был замечен у нескольких дизайнеров кэжуал-брендов.

Женственный и лёгкий образ с топом, у которого широкие тканевые завязки, у вас получится со светлыми джинсами, особенно если сам топ будет белым с жемчужным блеском.

Рваная футболка

Рваная футболка с эффектом потёртости – простой и стильный образ на каждый день. Такой вариант стильной футболки органично смотрится в тандеме с любыми джинсами и кожаными шортами. Если вы не ставите задачу приковать к себе внимание, но при этом хотите выглядеть модно, то определённо стоит прикупить себе парочку таких футболок на лето.

Футболка с корсетом

Невероятную популярность в новом сезоне набирают корсеты.

Корсеты отлично сочетаются практически со всеми элементами лёгкой верхней одежды, в том числе и с обычными футболками.

Некоторые дизайнеры пошли ещё дальше и не стали разделять элементы образа, создав гибрид футболки и корсета. Выглядит очень женственно и незаурядно.

Прямо сейчас вы можете выбрать самые стильные модели футболок и топов из каталога Дизайнерского дома Татьяны Тягиной. Оптимальные цены на летние коллекции в нашем онлайн-каталоге вас точно порадуют. Бренд Татьяны Тягиной предлагает подписаться на страницу интернет-магазина в соцсетях, чтобы всегда быть в курсе последних новинок! Вы также можете рассчитывать на быструю доставку одежды в любой регион России.