Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Трендовые летние аксессуары в 2021 году

Лето – любимая пора года многих модниц. Именно в жаркий сезон можно носить минимум одежды, делая упор на интересные аксессуары. Поэтому стилисты бренда Татьяны Тягиной рассказывают о самых стильных и трендовых аксессуарах этого лета.

12 июля 2021

Шляпки из соломы

Летом легко можно получить солнечный удар. Чтобы этого не допустить, рекомендуется использовать головной убор, особенно если предстоит провести целый день на пляже под палящим солнцем.

Такую шляпку можно носить не только на пляж, но и использовать в качестве дополнительного аксессуара во время прогулок по городу. Наиболее эффектно будут смотреться шляпки песочного, чёрного и красного цвета.

В качестве модного летнего аксессуара и средства защиты от солнца стилисты предлагают проверенный временем вариант – соломенную шляпку.

Очки прямоугольной формы

Этот аксессуар уже заполонил все социальные сети модных блогеров. Очки прямоугольной формы выглядит как нечто инопланетное, что мгновенного приковывает взгляды окружающих. С формой очков всё ясно, а вот экспериментировать стилисты рекомендуют с материалом и цветом оправы.

Если хочется хайпа – сделайте ставку на стразы или полудрагоценные камни.

Металлические оправы отлично дополнять строгий образ с пиджаком или жакетом.

Плетёные ремни

Ремни являются чуть ли не главным аксессуаром на все сезоны 2021 года, и лето не стало исключением. В качестве лёгких моделей на лето стилисты рекомендуют плетёные ремни или верёвочные варианты. Такие аксессуары не будут сильно широкими, но при этом позволят собрать платье вокруг талии, и тем самым подчеркнут фигуру.

Плетённые ремни можно использовать и с джинсами, только верхнюю одежду придётся заправить, чтобы аксессуар можно было разглядеть.

Оригинальные защитные маски

Тревожных разговоров о коронавирусе становится всё меньше, но это не означает, что масочный режим был отменён. Пандемия длится уже больше года, за это время мы научились носить защитные маски красиво. Теперь это не только мера безопасности, но и стильный аксессуар, который можно и нужно уметь подбирать к одежде.

Этим летом обязательно обзаведитесь яркими и оригинальными масками, которые предлагают дизайнеры. Но помните, что маски должны быть плотными, ведь тонкие ткани не защищают.

Ободки для волос

Когда же, как не летом девушкам могут пригодиться ободки для волос. Этот аксессуар позволит не только красиво собрать волосы, но и поможет в самые жаркие дни.

Что касается размера, то подойдут ободки средней и большой ширины.

Среди модных вариантов стилисты выделяют ободки с цветочками или металлическими элементами.

Кольца из пластика

Игрушечные кольца из пластика сегодня активно продвигают в тренд зарубежные звёзды. Не так давно папарацци обратили внимание, что яркие кольца стали носить Майли Сайрус и Белла Хадид. А вот основоположницей тренда стала испанка Адриана Мансо, более известная как основательница популярного бренда La Manso. Не удивимся, если Сайрус и Хадид хорошо с ней знакомы.

Браслеты на предплечье

Этот аксессуар может показаться не самым удобным, но поверьте, когда вы увидите его на своей руке, то не захотите с ним расставаться. Такой браслет станет отличным дополнением к романтическому образу. Для лучшего сочетания стилисты рекомендуют носить данный аксессуар с платьем без рукавов или топом.

Серьги в форме широких колец

Вот ещё один тренд, который пришёл к нам из недалёкого прошлого. В 90-е годы модницы носили тонкие серьги-кольца с большим диаметром. В 2021 году круглая форма по-прежнему преобладает, а вот ширина самих колец стала значительно больше. Стилисты прогнозируют, что уже осенью тренд начнёт сдавать свои позиции, поэтому успейте насладиться им в оставшиеся дни лета.

Наш Инстаграм предлагает много стильных образов на каждый день и не только! Также советуем купить качественную одежду от нашего бренда через удобный онлайн-каталог!