Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 2 минуты

Блузки большого размера: красиво и доступно

Спрос на одежду большого размера стабильно растёт, но розничные магазины не всегда спешат расширять привычный ассортимент. Дамам с пышными формами приходится пользоваться услугами специализированных бутиков, которые не всегда радуют разнообразием представленных моделей. В этой непростой ситуации стоит воспользоваться возможностями производителей. Дизайнерский дом Татьяны Тягиной открыл розничный интернет-магазин, в котором можно купить белую блузку 60 размера или модную кружевную модель 52-56 размера. Продукция предлагается по низким ценам, а широкий выбор фасонов позволяет подобрать одежду для любого стиля и повода.

27 ноября 2021

Универсальные решения и особенности

Блузки ценят за универсальность: одна модель может использоваться при создании образа бизнес-леди, городской модницы и неприхотливой поклонницы стиля кэжуал. Одежда легко комбинируется с широкими брюками и прямыми юбками, гармонично сочетается с костюмами. Актуальны блузки летом и зимой, на деловых встречах и романтических свиданиях.

При выборе рекомендуется оценить следующие особенности блузок:

  • закрытые модели с бантами на воротнике или оборкой на уровне груди смотрятся женственно и добавляют обаятельности;

  • простой крой, отсутствие воротника или сложных деталей подчеркнут естественную красоту, сделают образ строгим и совершенным;

  • открытые плечи продемонстрируют женственность, выразительность созданного образа. Этот вариант станет роскошным для праздничной вечеринки;

  • модели с рукавами-воланами придают женственность, романтичность, одинаково хорошо сочетаются с юбками и джинсами;

  • классическая белая рубашка актуальна не только для офиса, но и вечерней прогулки, похода в гости к друзьям, планового шопинга;

  • удлиненные модели – помогут создать образ в стиле кэжуал, который запоминается своей непринуждённостью;

  • кружевные блузки – эффектно, нарядно, красиво. Это один из самых модных трендов сезона 2021-2022.

Модели из ткани белого цвета популярны всегда, покупатели могут купить шелковую блузку 58 размера по цене, которая ниже, чем у конкурентов. Устали от классики? В интернет-магазине есть модели в любом стиле, созданные с учётом модных трендов.

Блузки для модниц

Модные дома регулярно радуют оригинальными идеями и эффектными трендами. Все производители следят за изменениями в мире моды и следуют основным направлениям. Блузки в коллекциях всех престижных брендов, над ними работают лучшие дизайнеры. Что же они предлагают в сезоне 2021-2022? Кружевные модели, пышные рукава, увеличенная длина, оборки на уровни груди и талии. Эти основные тенденции реализованы производителями и в блузках большого размера.

Отдельное внимание уделяется оттенкам. Блузки лучшие дизайнеры мира рекомендуют шить белого, бежевого, кремового или лазурного оттенка. Среди модных цветов – синий, коричневый, розовый, песочный. Особняком стоят ткани с мелким цветочным принтом, который создаёт летнее настроение и радует позитивом всех окружающих. Самые популярные ткани в новом сезоне: шелк, атлас, хлопок.

Дизайнерский дом Татьяны Тягиной предлагает купить красивую блузку большого размера в своём интернет-магазине. Все коллекции созданы с учётом особенностей пышной фигуры. Дизайнеры компании много лет работают над одеждой большого размера, хорошо знакомы со спецификой кроя. В блузках от производителя будет удобно в течение рабочего дня, комфортно на молодёжноё вечеринки. Заказать модель можно с доставкой в любой регион страны, к которой привлекаются лучшие транспортные компании.