Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Лёгкие костюмы на морских курортах

Зима в нашей стране настолько длинная, что к новогодним каникулам многие успевают соскучиться по теплу и ласковому морю. Сегодня есть прекрасная возможность воспользоваться свободным временем на праздники и отправиться в Новый год на курорт в тёплые страны. Постепенно открывающиеся границы – хорошая возможность полноценного отдыха для тех, у кого отпуск выпал на зимние месяцы. Низкий сезон позволяет посетить морские курорты с заметными скидками. Отправляясь в дальнюю поездку, в дорогу берут не только купальники. Прекрасные южные вечера – бескомпромиссный повод для посещения ресторана, кафе или прогулки по набережной. Лучшей одеждой для этих мероприятий станут лёгкие костюмы.

25 февраля 2022

Брючные лёгкие костюмы: основные тренды

Брючные костюмы, пошитые из лёгких тканей, сегодня на пике популярности на морских курортах. Этот тип одежды привлекает своей универсальностью, возможностью создать яркий, неповторимый образ. Дизайнеры предлагают оригинальные решения для поклонниц морских курортов. Среди основных трендов – монохромный костюм с классическим жакетом, брюками свободного кроя и бра, который вытесняет с подиума привычные топы. Это более смелый вариант идеально подходит для любительниц дискотек и ресторанов. Обладательница костюма сможет снять жакет и произвести фурор на танцевальной площадке во время клубной вечеринке. Бра рекомендуется выбирать контрастного цвета – это привлечёт внимание к этой детали одежды.

Брючный костюм, полностью расшитый пайетками, может стать эффектной альтернативой вечернему платью. В такой одежде можно отправиться на вечерний променад, в роскошный ресторан. Такие костюмы представлены в коллекциях ведущих дизайнеров, большинство из которых предпочли серые, стальные, синие и тёмные оттенки.

Свободный крой для брючного костюма – лучший выбор для тех, кто не планирует походы в ресторан, а предпочитает вечерние прогулки, экскурсии, походы по магазинам. Широкие брюки, лёгкий расслабленный пиджак прекрасно скроют недостатки фигуры, обеспечат комфорт в жаркий день. С таким костюмом эффектно смотрится широкополая шляпа, способная защитить от яркого солнца и придать образу дополнительный романтизм.

Лёгкие костюмы с юбкой

Не забывают модельеры и о тех, кто предпочитает носить костюмы с юбками. Разнообразие предлагаемых вариантов захватывает дух. На морской курорт можно выбрать лёгкий костюм с плиссированной юбкой, которая сегодня на пике популярности. Плиссе придаёт образу максимум женственности, делает его загадочным и романтичным.

Популярностью среди курортных модниц пользуются юбки с глубокими разрезами. Такой вариант привлекает внимание, помогает подчеркнуть красоту ног. В этом сезоне модельеры зашли максимально далеко и предлагают костюмы для морских курортов, у которых юбка создана из нешироких лент.

Бескомпромиссно выглядят на приморских бульварах костюмы с мини-юбками. Свободный жакет, модель с запахом или в виде трапеции – такой образ привлекает внимание. Костюм предоставляет максимальную свободу движения, хорошо подходит для экскурсионных поездок, прогулок по городу, шопинга.

В магазинах зимой сложно найти летнюю коллекцию. Выход для тех, кто собрался к морю – купить лёгкий костюм у производителя. Дизайнерский дом Татьяны Тягиной предлагает готовые модели, с которыми можно познакомиться в каталоге компании. Модельеры готовы пошить костюм по эскизам или лекалам заказчика. При пошиве используют лучшие ткани модных расцветок. Готовый костюм способен произвести неповторимый эффект и доставит максимум комфорта.