Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Модная обувь на летний сезон 2021

Ни один образ нельзя будет назвать завершённым без гармоничной пары обуви. В новом летнем сезоне известные дизайнеры и популярные бренды рекомендуют носить лёгкую и яркую обувь. Стоит отдать дизайнерам должное, ведь они использовали свой талант по максимуму. Это хорошо заметно по количеству декоративных элементов.

Также в этом сезоне будут популярны острые формы обуви, которые отлично сочетаются с платьями в пол и хлопковыми рубашками.

Подробнее о главных трендах женской обуви на лето 2021 года рассказывают стилисты дизайнерского дома Татьяны Тягиной.

05 июля 2021

Шлёпанцы

В летний период хочется, чтобы нога «дышала» и было комфортно. В этом плане шлёпанцы – лучший выбор. В грядущем сезоне предлагают модели шлёпанцев как на ровной подошве, так и на небольшом каблуке или платформе.

Яркие расцветки и красивый декор шлёпанцев помогут подчеркнуть причастность к модному летнему тренду.

Балетки и тапочки в комнатном стиле

Домашние, комфортные и уютные балетки не оставили дизайнеров равнодушными этим летом. Эти модели действительно очень практичны и универсальны. Модными в этом сезоне будут балетки и тапочки с острым носком – их можно надеть на вечеринку, или даже на работу.

Лучшим выбором станут двухцветные контрастные модели балеток.

Гладиаторские сандалии

Любительницы облегчённых сандалий на низком ходу наверняка оценят новые модели, которые получили весьма подходящее название – «гладиаторки». В этом году дизайнеры представили весьма интересные «гладиаторские» модели с декоративными элементами и оригинальными вариантами шнуровки.

Сандалии отлично гармонируют с мини-юбками, летними сарафанами, короткими комбинезонами и шортами.

Лоферы

Раз уж речь зашла о шнуровке, то нельзя обойти стороной лоферы, собственно, как и делают многие бренды в сезоне «весна-лето» 2021. Ещё в прошлогодних осенних коллекциях можно было заметить множество классических ботинок в армейском стиле со шнуровкой.

Этим летом шнуровка будет украшать лаконичные и очень удобные лоферы.

Эспадрильи

Составить серьёзную конкуренцию обуви на плоском ходу этим летом собираются эспадрильи на массивной подошве. Наиболее выгодно будут смотреться модели, выполненные в пастельных тонах.

Эспадрильи можно носить с любой летней одеждой: платья, сарафаны, юбки с топами.

Сабо

Оригинальные летние сабо собираются посоревноваться за первенство с другими популярными моделями обуви в этом сезоне. В тренде будут яркие варианты сабо, обильно украшенные декоративными элементами.

Также актуальными будут замшевые варианты на каблуке.

Главным хитом этого лета станут сабо с тракторной подошвой.

Больше интересных идей и советов можно найти на нашей странице в Инстаграм! Также не забывайте заглядывать в каталог, чтобы купить стильную и качественную одежду от бренда Татьяны Тягиной.