Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Тренды верхней одежды на весенне-летний сезон 2022 года (часть 1)

В этом году весна выдалась холодная, да и в начале лета по вечерам и ночам бывает еще довольно прохладно, а значит, тема модной верхней одежды как никогда остается актуальной. С наступлением таких деньков мы начинаем искать варианты лёгкой верхней одежды: модные кожаные куртки, кардиганы, плащи, джинсовки, пиджаки.

Но для тех, кто ищет по-настоящему оригинальные дизайны, дизайнеры нашего бренда составили подборку свежих трендов верхней одежды на позднюю весну и раннее лето 2022.

Дизайнерский дом Татьяны Тягиной следит за последними новинками моды и готов предложить трендовые позиции верхней одежды по самым оптимальным ценам! Рекомендуем подписаться на наши соцсети, чтобы получать выгодные предложения по всему ассортименту онлайн-каталога!

20 мая 2022

Объёмный блейзер

Лёгкие варианты верхней одежды, конечно, невозможно представить без интересных вариаций на всевозможные модели пиджаков и жакетов. Особое внимание в этом сезоне дизайнеры уделили объёмному блейзеру, назвав его одним из самых актуальных трендов.

Свободный крой, длинные подвёрнутые рукава, большие пуговицы и принт в клетку – вот что делает привычный блейзер свежим трендом тёплого сезона в этом году.

Джинсовая куртка в винтажном стиле

Для поклонниц денима в этом сезоне были приготовлены стильные винтажные курточки.

В основном, дизайнеры делают упор на светлые тона и эффектные выцветшие ткани под старину.

Стоит отметить, что подобный джинсовый тотал лук набирает большую популярность среди российских модниц, позволяя объединять свои любимые джинсовые вещи с винтажными джинсовками.

Укороченный вельветовый жакет

Очень стильно и элегантно в этом сезоне будет выглядеть верхняя одежда из велюра, в особенности укороченные жакеты.

Укороченные модели жакетов из вельвета отлично сочетаются с брюками и юбками с высокой посадкой.

Дизайнеры рекомендуют не зацикливаться на классическом синем вельвете и отдать предпочтение трендовым оттенкам: изумрудный, горчичный, марсала, красный.

Милитаристические куртки

Как ни странно, но очень спокойные и женственные образы в этом сезоне можно создать благодаря лёгкой курточке на пуговицах в стиле милитари.

Отличием подобной верхней одежды от классических моделей станет наличие большого количества накладных карманов и прямого кроя. Причём в тренде будут не привычные защитные цвета, а более мягкие и светлые оттенки, которые впишутся в любой весенний образ и будут выглядеть органично.

Широкий тренч

Самой подходящей моделью для этого сезона станет объёмный тренч.

Благодаря опущенной линии плеч, широким рукавам и двойному воротнику классическая модель приобретёт оригинальные акценты, и сделает ваш образ максимально непринуждённым.

Пижамный стиль

Ещё один необычный тренд, который можно назвать продолжением темы лёгких объёмных плащей – это своеобразный пижамный образ. Речь идёт о длинном шёлковом плаще или удлинённом пиджаке с отделкой воротника и манжеток.

Верхняя одежда в пижамном стиле, как правило, застёгивается на запах с помощью незаметного пояса из того же материала.

Одеваться стильно можно и нужно даже при относительно небольшом бюджете. Чтобы создать подходящий образ на позднюю весну или раннее лето, можете изучить актуальные модели верхней одежды на сайте Дизайнерского дома Татьяны Тягиной.

Мы поможем вам освежить образ и найти уникальный стиль для выражения своей индивидуальности. Розничный заказ и доставка товаров по всей России доступны каждому клиенту! Постоянным клиентам мы предлагаем очень хорошие скидки!