Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Выбираем пиджак к разным образам

5 простых правил

Пиджак является атрибутом делового стиля. Этот элемент способен визуально изменить образ, скорректировать пропорции фигуры. Сегодня они шьются в разных фасонах – делать на него ставку лучше всего проанализировать тип фигуры и фасон юбки или брюк.

22 февраля 2020

Правило 1

Приталенная модель пиджака красиво подчеркивает линию талии.

Образ смотрится на женщинах любого размера – низ скрывает объем бедер, а модель подчеркивает красоту верха. Удлиненный сочетается с зауженными брюками 7/8 – такой комплект визуально увеличивает рост и «стройнит».

Правило 2

Пиджак с английским воротником – это классическая модель. Выбирайте объемную модель мужского типа и сочетайте ее с брюками с подворотами. Дополните образ белыми сникерсами – комплект получится ультрамодным и комфортным.

Правило 3

Пиджаки с рукавами 3/4 хорошо смотрятся с юбками-карандаш – образ получается строгим и официальным. Если сочетать такую модель с юбкой-клеш – комплект будет более мягким и романтичным.

Правило 4

Пиджак с баской – прекрасная модель для девушек, у которых есть лишний объем в области живота. Оборка скрывает лишнее, делая силуэт стройнее. Такой фасон отлично смотрится с юбкой-карандаш или классическими прямыми брюками со стрелками.

Пиджаки без рукавов (жилеты) сегодня очень популярны. Они универсальны, поскольку прекрасно вписываются как в деловой, так и в уличный стиль. Носите такой жилет с зауженными брюками, в том числе длиной 7/8.

Современные жилеты не останавливаются на классической палитре – черном, коричневом и сером цвете. Модели выпускают в модных белом, нежно-голубом оттенках, зеленом, красном цветах. Выбор зависит лишь от установленного на работе дресс-кода и цветов базового гардероба.

Дизайнерский дом Татьяны Тягиной множество юбок и брюк разных фасонов, стилей и цветов, которые можно сочетать со всеми видами пиджаков. Посмотрите наш каталог или переходите на нашу страничку в Инстаграм.