Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Пиджаки на зиму

Женский пиджак ‒ это один из самых универсальных элементов зимнего гардероба. В предстоящем сезоне 2022-2023 актуальны двубортные и однобортные модели из плотных шерстяных материалов, которые отличаются хорошим качеством и достаточной плотностью. Купить зимние пиджаки можно в розничном магазине дизайнерского дома Татьяны Тягиной. С такими фасонами вы сможете сделать образ более выразительным, уверенным и эффектным.

Бытует мнение, что зимний пиджак ‒ это одежда для деловых леди. На самом деле строгие силуэты украшают даже повседневный аутфит. Опытные дизайнеры бренда Татьяны Тягиной разрабатывают интересные модели, которые сочетают в себе современные тренды. Благодаря этому удается составить образ, который утончает фигуру и подчеркивает все ее достоинства.

04 сентября 2022

Актуальные тренды для зимних пиджаков 2022-2023

В предстоящем сезоне дизайнеры предлагают хорошую коллекцию с оригинальными расцветками и фасонами. Модные тренды на зиму 2023 включают:

  • двубортные пиджаки с выразительными плечами;

  • жакеты и пиджаки с широким поясом;

  • модели в мужском стиле;

  • укороченные фасоны с минимальным количеством деталей;

  • пиджаки с большими рукавами.

Самые актуальные модные ткани для зимних пиджаков ‒ шерсть, джинсовая ткань, бархат, кожа. Расцветки моделей приветствуются как однотонные, так и с принтами. При выборе цвета отдавайте предпочтение базовым тонам или более оригинальным ‒ бирюзовому, сиреневому, мятному, коричневому. Цвета должны быть спокойными, без ухода в яркие тона. Что касается принтов, то в моде геометрические формы, особенно клетка. Приветствуются как крупные варианты клетки, так и мелкая, незаметная.

Пиджаки с необычными рукавами – это один из актуальных трендов предстоящей зимы. Он подходит смелым девушкам, которые предпочитают выделяться из толпы. Для женщин, предпочитающих деловой стиль, предлагаются более лаконичные модели пиджаков. В магазине бренда Татьяны Тягиной предлагается хороший выбор фасонов. Купить женские пиджаки на зиму можно с доставкой по всей России.

Предлагаем изучить самые актуальные модели зимних пиджаков на предстоящий сезон.

Асимметричные пиджаки

Дизайнеры с удовольствием выбирают асимметрию для конструирования зимних пиджаков. Благодаря элементам асимметрии даже самые строгие фасоны обретают индивидуальность и стиль. Они подчеркивают эффектный женский образ, делают лук модным и стильным. В зимних пиджаках встречается асимметрия в расположении пуговиц, карманов, воротников. Такие модели лучше сочетать с прямым, спокойным низом, так как весь акцент на себя принимает вверх.

Пиджаки на кокетке

Это очень женственные и оригинальные модели, которые подчеркивают изящные, тонкие фигуры. Модель дополняется отлетной кокеткой в верхней части изделия, создавая эффект многослойности. Подчеркивается создаваемый лук широким поясом на талии. Такой сложный образ выглядит шикарно на женщинах с разным типом фигуры.

Укороченный пиджак

Актуальная длина зимних моделей укороченных пиджаков ‒ до середины бедра. Они хорошо комбинируются с брючным низом или юбками разных моделей: юбкой-карандаш, плиссированной юбкой, прямой с длиной до середины колена или миди. Укороченные пиджаки делают образ эффектным, соблазнительным и хорошо освежают его.

Пиджак-худи

Нетривиальная модель подойдет девушкам, предпочитающим яркие луки в своих образах. Модели выделяются наличием кармана, расположенного в передней части изделия. К пиджаку добавляется воротник. Фасоны чаще прямые. Такие пиджаки подходят для стильных образов в прогулочных вариантах. Для делового стиля они выбираются редко.

На завязках

Модель украсит любой зимний образ, так как смотрится она очень свежо и нестандартно. Отличительная черта – застежка сбоку на пуговицу, кнопки или завязки. С помощью такой модели удается подчеркнуть индивидуальность женщины, выгодно выделить линию талии. Образ становится изящным и утонченным.

Комбинированные модели

Этот тренд набирает популярность, поэтому появляется даже в зимних моделях. Основа пиджака и рукава изготавливаются из разных тканей, отличающихся по цвету и фактуре. При этом различия хорошо сочетаются друг с другом, так как подбираются для достижения гармоничного эффекта, подчеркивающего красоту двух оттенков.

Вечная классика

Классические модели пиджаков действительно никогда не выходят из моды и по-прежнему сохраняют свою актуальность. Они являются лучшим вариантом для офисного делового стиля, но также хорошо смотрятся и в прогулочном или вечернем аутфите. Модели, изготовленные из тканей более ярких расцветок, идеально сочетаются с вечерними образами и подходят для торжественных и праздничных мероприятий.

Модели с баской

Оригинальные изделия подчеркивают женственность и становятся одним из самых необычных трендов в грядущем сезоне. Отлично подходят для женщин с разными типами фигур. Баска позволяет подчеркнуть девичий стайл, благодаря которому удается поддерживать нескучный стиль даже в зимних образах.

Пиджак с широким поясом

Удлиненные модели пиджаков, подпоясанные широким поясом, позволяют сформировать силуэт «песочные часы». Выглядят такие фасоны строго, но весьма эффектно. Пояс подбирается под цвет пиджака, но другого оттенка. Благодаря этому удается создать интересное сочетание тонов.

Длинные пиджаки

Снова входят в моду, особенно выгодно смотрятся на женщинах с полными фигурами. Такой пиджак-кардиган длиной ниже бедра стройнит, удлиняет силуэт и делает образ стильным. Сочетаются модели с любым низом и даже короткими шортами.

Пиджаки без рукавов

Абсолютно нестандартные модели, которые надеваются на джемперы или водолазки. Чаще шьются в классическом стиле. Застежки на пуговицах или молнии. Модные модели без рукавов могут иметь длину до линии талии, бедер и ниже. Носят модели в застегнутом виде или нараспашку.

Магазин дизайнерского дома Татьяны Тягиной предлагает отличный выбор зимних пиджаков. Купить женскую одежду в розницу можно в интернет-магазине, сделав заказ через сайт или социальные сети. В каталоге представлены актуальные коллекции, изготовленные из качественных тканей. Они обеспечивают хорошую посадку изделий и гарантируют сохранение качества и цвета даже при интенсивной носке. Наш магазин предлагает хорошие цены, а заказ можно оформить с доставкой по всей России.

Зимние женские пиджаки от бренда Татьяны Тягиной предлагаются в большом ассортименте и с широким размерным рядом. Наша одежда позволяет российским женщинам всегда выглядеть безупречно.