Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Зимние женские брюки коричневого цвета

Черные брюки не единственно возможная базовая модель в зимнем гардеробе, на смену им нередко приходят брюки в коричневом цвете. В знаменитых магазинах женской одежды каждый сезон появляются новинки в коричневых тонах, да и знаменитые кутюрье не скрывают интереса к подобным расцветкам. Купить зимние коричневые брюки стоит каждой женщине, они внесут разнообразие в привычный набор образов.

19 декабря 2022

С какими цветами сочетать

Коричневый можно сочетать с множеством цветов, но эффектнее всего он комбинируется со следующими оттенками:

  1. Серый. Такой образ будет сдержанным, лаконичным, разбавить его можно яркими аксессуарами.

  2. Черный. Тандем коричневых брюк и черного верха подходит для любого повода. К тому же это сочетание хорошо подчеркивает стройность фигуры.

  3. Белый. Кардиганы, водолазки и рубашки белого цвета в сочетании с коричневыми брюками ‒ это ли не классика? Образ может быть повседневным или деловым.

  4. Пастельные тона. Да, приземленный коричневый хорошо смотрится с мягкими пастельными оттенками – розовым, голубым, лавандовым и прочими.

  5. Яркие акценты. Чтобы разнообразить гардероб и сделать яркий образ, с коричневыми брюками можно надеть яркий кардиган или рубашку синего, оранжевого, кораллового или изумрудного цвета.

Коричневые брюки можно сочетать не только с однотонным верхом, но и с различными принтами. Классикой является леопардовый, клетка или геометрический рисунок. Неоновые акценты также не исключены, можно подобрать яркую сумку, перчатки, обувь и прочее. Выбирая оттенок, не стоит забывать о времени года. Для холодных сезонов лучше отдать предпочтение спокойным тонам. Брюки лучше выбрать шоколадные или темно-коричневые.

Учитываем тип фигуры

В коричневых брюках любая женщина выглядит превосходно, будь она обладательницей пышных форм или модельной фигуры. К примеру, стройным невысоким девушкам лучше выбрать прямые брюки и избегать моделей с широкими штанинами, обилием карманов. В них женщина визуально станет еще ниже.

При пышных бедрах на брюках не должно быть декоративных элементов, скорректировать фигуру поможет строгость форм. Оттенок ткани лучше выбрать темно-коричневый. Неплохо будут смотреться классические прямые модели, подходящие буквально для любого повода. Высоким спортивным девушкам можно выбирать любой фасон и оттенок брюк – в любом из вариантов они будут выглядеть привлекательно.

Разнообразим образы

Не только спокойные повседневные образы можно создать при помощи коричневых брюк, но и весьма эффектные. Классические модели можно дополнить жакетами и пиджаками приталенного кроя. Теплые брюки в коричневом цвете выглядят крайне привлекательно. С такими моделями получаются деловые и нарядные образы, подчеркивающие чувство стиля. Дополнить любой образ в зимний сезон можно теплой курткой-косухой, дубленкой-авиатором, объемным пуховиком. Из обуви лучше отдать предпочтение массивным ботинкам со шнурками или без, а также жокейским сапогам. При создании элегантного образа номером один станут классические ботильоны.

Брюки коричневого цвета ‒ удачное решение для холодного времени года. Они отлично сочетаются с зимней обувью и верхней одеждой. А подобрать наиболее подходящую модель вы можете в нашем интернет-магазине. У нас большой выбор зимних брюк разных фасонов и размеров.