Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Брюки розового цвета: стильные образы

Розовый цвет – классика женского гардероба. Этот тренд не сбавляет оборотов еще с начала 2000-х.

Розовые оттенки выглядят смело, и приковывают к себе взгляд. Лучшего цвета для молодежной вечеринки или прогулки в компании друзей не найти. Несмотря на свою притягательность, розовый не вызывает раздражения, как ряд других кислотно-неоновых оттенков.

Единственный минус розового цвета – его не рекомендуется носить женщинам старше 30 лет, ведь он больше ассоциируется с легкой игривостью, свойственной молодым девушкам.

20 октября 2020

Самые популярные модели розовых брюк в осеннем сезоне

Ретро-стиль возвращается, а значит, пора подумать о приобретении брюк с завышенной талией. Этот вариант рекомендуется девушкам с тонкой талией, которые хотят подчеркнуть изящность изгибов.

Не менее выигрышно будут смотреться розовые скинни. Они плотно облегают бедра и ноги, акцентируя внимание на формах. Такие брюки можно порекомендовать субтильным девушкам низкого роста. Зауженные брюки отлично будут смотреться с туфлями на высоком каблуке, делая ноги визуально длиннее.

Еще одно трендовое изобретение последних лет – джинсы с прорезями на коленях. Они создают рок-н-рольный образ. Но розовый цвет этой модели придаст девушке нежности и легкости.

Популярные оттенки осеннего сезона

Розовый цвет имеет массу оттенков, которые будут выгодно смотреться в самых разных ситуациях. Правильное сочетание оттенков сразу сделает образ более привлекательным:

1. Бледно-розовый

Самым универсальным оттенком является бледно-розовый. Он вписывается практически в любой ансамбль, редко затмевая собой другие элементы образа. Такие брюки можно носить с верхом в ахроматических тонах (черный, белый, серый, бежевый).

2. Нежно-розовый

Еще один оттенок, который недалеко ушел от бледных тонов, но при этом предлагает слегка кремовую «изюминку». Благодаря этому элегантному свойству брюки такого цвета будут хорошо сочетаться с вещами пастельных оттенков, так и с чем-то более ярким.

3. Светло-розовый

Светло-розовый оттенок максимально приближен к персиковому. Поэтому он хорошо будет сочетаться с вещами холодных цветов, например, синим, светло-зеленым и светло-серым.

4. Ярко-розовый

Перед вами король повседневных образов и вечеринок – ярко-розовый оттенок. Модели брюк цвета фуксии и цикламена и вовсе восхищают всех вокруг. Брюки стоят во главе образа, поэтому остальные элементы ансамбля должны быть чуточку сдержаннее. Ярко-розовый низ хорошо сочетается с черным или белым верхом.

С чем носить?

Многие девушки при покупке розовых брюк задаются вопросом – с чем их лучше носить? Такие модели сочетаются практически со всеми любимыми вещами девушек: блузки, топы, рубашки, кардиганы, худи, пр.

Под такие брюки нужно надевать туфли темных оттенков. Подойдет и нестареющая классика в виде элегантных лодочек на невысоком каблуке. А для рок-н-рольного образа можно выбрать белые кеды или кроссовки.

Несмотря на то, что розовые брюки у многих ассоциируются с игривостью и легкой наивностью, носить их можно не только на вечеринки и свидания. Например, светло-розовые брюки вполне можно надеть на деловую встречу. Но ярко-розовый оттенок будет неуместно смотреться в офисе, это тоже нужно учитывать. Оставьте кричащие розовые оттенки для вечерних выходов в свет.