Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

10 вещей, которые носят все лето

Лето – это маленькая жизнь! Летние месяцы это не просто пора отпусков и романтичных вечерних прогулок, но и самый активный сезон. Погода располагает к шопингу, походам в кафе, кино и рестораны, на концерты. Важная особенность: одежду невозможно скрыть под красивой шубой или кожаным плащом. Лето – это пора демонстрации нарядов, которые регулярно меняются в течение дня с учетом запланированных мероприятий. По этой причине летний гардероб должен быть разнообразен, в нем должны быть 10 вещей, которые каждая модница будет носить весь сезон.

16 июня 2021

Летние платья

Романтика снова в моде, а это значит, что в летнее коллекции одежды обязательно должно быть платье и не оно – целых три! Легкая модель с цветочным принтом станет хорошим выбором для прогулок по городу. Это платье обязательно нужно взять в поездку во время отпуска. Преимущество у моделей с крупными рисунками: мелки цветы вышли из моды.

Длинное белое платье свободного кроя – эта одежда поможет создать утонченный, нежный образ. Лучший выбор для жаркого летнего дня. В платье можно отправиться на работу, в магазины, кинотеатр или на прогулку. Для тех, кто придерживается моды, рекомендуется обратить внимание на модели с открытыми плечами или рукавами-фонариками. К платью стоит подобрать контрастную по цвету обувь.

Короткое платье с открытыми плечами. Этот вариант поможет чувствовать себя комфортно в жаркий день. Выбрать можно классический вариант белого, бежевого, кремового оттенка или более смелую версию из ярких тканей, украшенную блестками. В таком платье можно отправиться в ресторан на романтический ужин или в клуб, где можно танцевать всю ночь напролет.

Жакет и пиджак

Лето не всегда радует теплыми днями, поэтому нужно позаботиться о наличии жакета и пиджака. Это более комфортный и элегантный вариант, чем джинсовка. Создать трогательный и хрупкий образ помогут жакеты. Увеличенная длина до середины бедер, широкие плечи, двубортный крой, яркие застежки – основные признаки модного жакета. Носить эту одежду можно с платьем, брюками, юбками-карандашами. Жакет позволит при желании придать образу динамичность – для этого достаточно заказать рукава.

Светлый пиджак универсален, его можно носить с джинсами, юбками, шортами. Одежда хорошо сочетается с классическими блузками, яркими топами. Однотонный светлый пиджак – это выбор не только поклонников минимализма, но и более ярких, романтичных стилей.

Кюлоты, палаццо и прямые брюки

Широкие укороченные брюки получили название кюлоты. Эта одежда поможет создать романтичный образ и комфорт в самых сложных ситуациях. Кюлоты помогут визуально уменьшить длину ног, увеличить диаметр бедер – это необходимо учитывать при покупке модели. Брюки этого типа сочетаются с лаконичными рубашками, топами, футболками. Кюлоты – хорошая возможность продемонстрировать красивую обувь.

Палаццо – брюки из легкой, струящейся ткани с завышенной талией. Бескомпромиссная модель для тех, кто хочет увеличить визуальную длину ног, скрыть недостатки фигуры. Модель можно выбрать из светлой ткани или с яркими цветочными принтами. Рисунок не должен быть крупным – иначе визуально увеличиться объем бедер.

Классические прямые брюки не выйдут из моды. Это покупка ни на один сезон. Одежду можно надеть в офис, ресторан, кино, на вечернюю прогулку. Допускается высокая посадка, которая сделает образ более женственным и романтичным.

Рубашка оверсайз и блуза с необычными рукавами

Рубашка в стиле оверсайз сможет выручить в ситуации, когда нет времени, чтобы придумать уникальный образ. Одежда хорошо сочетается с брюками, джинсами, юбками разной длины. В рубашке этого типа женщина выглядит более грациозной, элегантной. Универсальность позволяет подчеркнуть талию или создать нетривиальный многослойный комплект.

Блуза с необычными рукавами поможет привлечь внимание, создать яркий, энергичный образ. Расцветка может быть любой. Оригинальная форма рукавов – хороший способ переноса внимания с неудачных бедер.