Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

5 секретов для идеального стиля

Чтобы каждый день выглядеть стильно и по-новому, не обязательно покупать множество вещей и тратить на это значительную часть семейного бюджета. Следуя всего нескольким секретам от топовых стилистов можно каждый день составлять яркие, неповторимые образы, подходящие для любого случая.

22 мая 2020

Секрет №1

Ремень. Этот небольшой аксессуар способен визуально изменить образ и восприятие комплекта. Дополнив комплект из юбки и свитера-оверсайз ремнем можно получить романтичный вид, при этом подчеркнуть стройную талию. Классический костюм из прямых брюк и пиджака будет смотреться более ярко, если поверх жакета надеть объемный ремень. Дополните образ из широких брюк и водолазки поясом, чтобы выделиться.

Секрет №2

Выбирайте стиль тотал-лук. В последние несколько сезонов этот тренд стал очень популярным. При этом однотонные комплекты визуально выглядят более стильно и элегантно. Выбирайте нюдовые оттенки, которые подходят к любому дресс-коду и в любой ситуации выглядят уместно.

Секрет №3

Вещи оверсайз остаются в тренде. Брюки палаццо скрывают объемы ног, визуально делают всю фигуру более стройной. Красный, горчичный цвета отлично впишутся в деловой гардероб. Свитера оверсайз также могут стать элементом делового стиля. Они сочетаются с юбками, брюками, при этом обеспечивают комфорт. Для получения оригинальных комплектов используйте базовый гардероб с пиджаками оверсайз – такое сочетание подчеркивает женственность и хрупкость образа.

Секрет №4

Анималистичные принты продолжают царствовать на модном олимпе. Леопард, зебра – вещи с таким рисунком привлекают внимание и являются ведущими в образе.

Если дресс-код позволяет, выбирайте юбки или блузы с принтом в нейтральных оттенках. Сочетайте анималистичный принт с однотонными, лаконичными по форме/

Секрет №5

Кожа – материал, который привлекает внимание. Для офиса вряд ли подойдут кожаные брюки. Но все же внести разнообразие в образ можно. Используйте кожаную обувь, сумки или аксессуары.

Всего 5 приемов помогут разнообразить стиль и внести яркую нотку в гардероб. При этом все эти советы не требуют больших вложений или специальных знаний. В коллекции одежды от Дизайнерского дома Татьяны Тягиной Вы найдете большое количество моделей разных фасонов, с помощью которых сможете составлять яркие, оригинальные образы для работы и отдыха на каждый день. Оцените все наши модели на сайте или переходите на наш канал в Инстаграм.