Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 2 минуты

Прощай, лето: время убрать эти вещи из женского гардероба

Лето — это время светлых настроений, солнечных дней и легкой одежды. Однако, как и все хорошее, оно неизбежно подходит к концу. Смена сезонов — это отличный момент для переосмысления своего гардероба и уборки вещей, которые больше не актуальны. В этом блоге мы обсудим, какие вещи женского образа стоит убрать из гардероба по окончании лета.

14 августа 2023

Легкие летние топы и блузы

Лето — время носить легкие и воздушные топы и блузы. Однако с наступлением более прохладных дней стоит задуматься о том, что такие вещи станут менее практичными. Уберите из гардероба те топы, которые слишком тонкие или с открытой спиной, чтобы освободить место для более теплой одежды.

Ультракороткие шорты

Летом мы любим носить шорты, но если у вас есть модели, которые слишком коротки и вызывают дискомфорт, пора от них избавиться. Оставьте в гардеробе более умеренные по длине варианты, которые можно будет сочетать с колготками или леггинсами в прохладные дни.

Пляжные аксессуары

Парео, пляжные сумки, большие соломенные шляпы — все это замечательно на пляже, но они могут перестать быть актуальными в повседневных образах. Уберите пляжные аксессуары в отдельный ящик или на верхние полки гардероба до следующего сезона.

Яркие и насыщенные цвета

Лето — время для ярких и насыщенных цветов в одежде. Однако с приближением осени многие из нас предпочитают более спокойную палитру. Оцените свои яркие вещи и решите, какие из них вы готовы оставить, а какие лучше убрать.

Открытая обувь

Летом мы носим сандалии, шлепанцы и открытую обувь. Однако с понижением температуры стоит подумать о переходе на более закрытую обувь — ботильоны, ботинки и т.д. Если у вас есть летние модели, которые больше не пригодятся, уберите их в хранение.

Заключение

Смена сезонов — это отличное время для пересмотра своего гардероба. Пора убрать легкие летние вещи, которые перестанут быть актуальными с наступлением более прохладной погоды. Отделитесь от тех вещей, которые уже не подходят к вашему текущему стилю или которые будут неудобны в более прохладное время года. Помните, что освобождение места в гардеробе также означает возможность для новых, более актуальных покупок!