Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 2 минуты

Женские брюки на весну-лето 2021 года

С наступлением весенне-летнего сезона обязательно нужно присмотреться к актуальным брюкам, чтобы быть в тренде в любой ситуации. Кроме того, брюки сочетаются практически с чем угодно.

06 мая 2021

Модели брюк, которые будут популярны в 2021 году

Каждый новый сезон приносит с собой уникальные тенденции. Представляем модные модели брюк, которые будут актуальны до конца лета 2021 года:

  1. «Пижамные» брюки. Модницы обратили внимание на эту модель брюк буквально пару лет назад, и мгновенно влюбились. В первую очередь, это очень удобные штанишки. К тому же, мало какие модели могут одновременно похвастаться такой легкостью и элегантностью. В пижамных брюках любая девушка ощутит себя как дома;
  2. Зауженные брючки. Эта модель – безусловный лидер последних нескольких сезонов. Конечно, забывать о моделях клеш и прямых брюках никто не собирается, но зауженный вариант сегодня в топе. Брюки-скинни подчеркивают стройность ножек, делают образ более элегантным, удобно сидят на бедрах;

Помимо стильного фасона, не стоит забывать о ткани. Этим летом будут актуальны такие материалы:

  1. Бархат. Это весьма дорогой, но при этом популярный материал среди девушек. Он придает образу женственности и элегантности, а также невероятно красиво переливается на свету. Брюки из бархата подойдут для повседневных прогулок с друзьями и формальных мероприятий;
  2. Натуральные ткани. Материалы типа льна и хлопка не выходят из мода. Их главные преимущества перед синтетикой – легкость, приятные тактильные ощущения, воздухопроницаемость. В таких брюках любая девушка почувствует свободу и комфорт;

При выборе стильных брюк нельзя забывать о принтах и дополнительных украшениях. Различные стразы, блестки, пайетки, вышивка могут стать украшением для брюк. Главное, чтобы дополнительных украшений было в меру.

Кожаные брюки

Кожаные брюки – выбор смелых бунтарок. Но составлять образ с этой моделью брюк нужно осторожно. Ни в коем случае не стоит комбинировать кожаные брюки с вульгарным верхом и туфлями на высоком каблуке, иначе образ мгновенно скатится в откровенную пошлость. Эти брюки будут отлично смотреться со свитером, плотной кофточкой и весенними ботинками на небольшом каблуке.

Брюки с завышенной талией

Штаны с завышенной талией – еще один лидер последних нескольких сезонов. Раньше юные модницы предпочитали низкую посадку, чтобы можно было оголить животик и демонстрировать окружающим свою прекрасную талию. Но сейчас оголятся не так модно, как раньше, поэтому девушки постепенно перешли на брюки с завышенной талией. Эта модель выглядит элегантно. Носить такие брюки рекомендуется с топами, короткими свитерами, легкими блузками.

Брюки «7/8»

Этот укороченный вариант брюк всегда выглядит актуально. Такая модель подойдет практически под любой верх. Кроме того, короткие брюки можно носить как с туфлями и блузкой, так и с кедами и рубашкой.

Понравились советы от наших стилистов? Эти и другие рекомендации можно почитать на нашей странице в Instagram. Стильные модели офисных и повседневных брюк вы найдете в нашем большом онлайн-каталоге. Есть размеры от стандартных до «плюс-сайз», доставка осуществляется по всей России. Давайте вместе преобразим ваш образ к лету!