Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Женские брюки в спортивном стиле

Популяризация здорового образа жизни стала причиной появления спортивного стиля в модной одежде. Этому направлению уделили внимание все ведущие дома и модельеры с мировым именем. Одним из самых популярных предметов в гардеробе стали женские брюки в спортивном стиле. Эта одежда изготавливается из легких тканей, в ней невероятно комфортно. Брюки хорошо садятся на фигуру, подчеркивая ее достоинства и скрывая недостатки. Важным преимуществом спортивного стиля является простой выбор сочетаний в одежде. Надеть со спортивными брюками можно рубашку, блузку, футболку, жакет – все это позволяет создавать неповторимые образы.

03 июня 2021

Прямые и широкие

Прямые модели брюк в спортивном стиле – неувядаемая классика. С учетом модных тенденций последнего сезона, такая одежда должна быть в гардеробе у каждой женщины. Простой крой позволяет чувствовать себя комфортно в самых сложных ситуациях. Прямые брюки стильные, практичные, универсальные. В них можно отправиться на шопинг, в туристическую поездку, на работу. Конечно, в офисе спортивный стиль не допустим, но за его пределами работать в спортивных прямых брюках может позволить себе каждый.

При выборе прямых моделей рекомендуется отдать преимущество высокой посадке и качественным натуральным тканям. Наличие широкой резинки на поясе, классические вставки лампасов – приветствуется. Эти детали не только соответствуют стилю, но и делают носку комфортной. Прямые брюки в спортивном стиле подойдут каждой женщине. Длина выбирается индивидуально: в популярных коллекциях представлены удлиненные модели, укороченные варианты и классические размеры.

Широкие прямые модели – на пике моды. Девушкам с лишним весом эта одежда позволяет скрыть недостатки фигуры, почувствовать себя комфортно. На обладательницах стройных фигур широкие модели смотрятся не менее эффектно. Для тех, кто регулярно посещает фитнес-центр, можно выбрать вариант с приспущенной талией, который позволит продемонстрировать подтянутый животик.

Манжеты и клеш

Модели с манжетами позволяют создать сложный и элегантный образ, такие брюки прекрасно подходят женщинам и девушкам с высоким ростом. Модельеры предлагают эффектные решения с манжетами, среди которых максимальный интерес вызывают бананы, шаровары и каррот. Бананы – выбор обладательниц стройных фигур, шаровары – позволяют элегантно скрыть лишний вес.

Продемонстрировать свою уверенность, создать неповторимый образ помогут спортивные брюки клеш. Для тех, кто следит за модой, рекомендуется остановить выбор на модели, расклешенной от бедра. Это оригинальный симбиоз между прямыми и широкими штанами, длиной юбкой. Если на смелые решения не готовы – то стоит обратить внимание на классику: клеш от колен.

Выбор ткани

Для летних прогулок рекомендуются модели из хлопковой ткани, хорошо пропускающие воздух. Преимущество у пастельных и светлых оттенков. Хлопок – гигроскопичный материал и чувствовать себя комфортно можно даже в длинных брюках в самый жаркий день. Для вечерних прогулок в прохладные дни, тренировок на свежем воздухе рекомендуются трикотажные модели с небольшим количеством эластана. Есть желание покорить оригинальным образом? Брюки из велюра произведут впечатление.

Заказать женские брюки в спортивном стиле можно в Дизайнерском доме Татьяны Тягиной. В каталоге собственные разработки, учитывающие современные модные тенденции. Модельеры готовы разработать брюки с учетом требований заказчика, а предприятие – изготовить продукцию по лекалам, которые предоставит клиент. При пошиве используются только качественные ткани, доставка осуществляется во все регионы страны.