Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

8 стильных аксессуаров, без которых не обойтись девушке в 2021

Покупка модных аксессуаров – нелегкая задача, которая сопоставима с выбором наряда. Современные девушки хотят выглядеть красиво и чувствовать себя комфортно. Скажем прямо – на внешнем виде лучше не экономить. Дизайнеры дома «Татьяны Тягиной» советуют пожертвовать походом в дорогой ресторан ради обновления своего гардероба и базовых аксессуаров.

22 апреля 2021

Сумочка через плечо

Без такой сумки будет довольно сложно обойтись девушке, которая привыкла носить с собой косметичку и другие вещи необходимые в течение дня. При выборе сумки через плечо советуем обратить внимание на модели с молнией или клапаном. Так личные вещи оставались в сохранности.

Шляпка с широкими полями

Если вы собрались на пляж или на прогулку в знойный летний день, то шляпка с широкими полями спасет вас от солнечного удара и поможет выглядеть элегантно. Этот аксессуар будет шикарно смотреться в комбинации с легким летним платьем.

Подвесные серьги

Стильные серьги-подвески украсят вечерний наряд и дополнят романтической образ. Лучшего аксессуара для свидания или посиделок с друзьями в кафе просто не найти. Такие серьги будут приковывать внимание окружающих к вашему лицу.

Туфли-лодочки

Лодочки – универсальная обувь, в которой можно прийти на работу или на свидание с молодым человеком. Если у вас уж имеется темные лодочки, то советуем обзавестись еще одной парой бежевого цвета. Телесные оттенки прекрасно сочетаются с другими вещами.

Солнцезащитные очки с яркими стеклами

Зеркальные линзы солнцезащитных очков могут быть разных цветов, но чтобы быть на высоте и выделяться среди остальных девушек, советуем обратить внимание на необычные оттенки стекол: синий, красный, зеленый, фиолетовый, малиновый.

Мягкий пояс из кожи

Универсальным поясом послужит широкий вариант из мягкой кожи. Такой аксессуар придаст образу элегантности и подойдет как летнему сарафану, так и модной шубке. Цвет пояса необходимо подбирать под наряд – если одежда светлая, то для создания контраста лучше выбрать темный пояс, и наоборот.

Туфли на шпильке

Шпильки сделают любой образ привлекательным и страстным. Если у вас игривое настроение или вы хотите впечатлить своего молодого человека на свидании, то смело используйте это универсальное «оружие» для достижения своих целей.

Белые сникерсы

Летний аксессуар, который прекрасно сочетается с любой одеждой повседневного типа. Более стильной и подходящей обуви для долгих прогулок в компании друзей просто не найти. Советуем носить белые сникерсы с джинсовыми шортами или юбкой свободного кроя.

Следите за актуальными и модными трендами в нашем Instagram. Покупайте качественную одежду с отличными скидками на нашем сайте!