Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Брендовые брюки – залог качества?

Сегодня у большинства наших модниц сложилось такое мнение, что все брендовые вещи качественно изготовлены. В этой статье мы постараемся разобраться, что такое бренд, а также как не купить подделку, выбирая женские брюки.

29 июля 2020

Бренд, что это такое в современных реалиях?

Для начала давайте разберемся, что такое бренд? Это слово пришло к нам из латинского языка и дословно переводится как «клеймо». Да, именно таким словом озвучивали, что на животное или на вещь поставлено определенное клеймо.

Сегодня слово «бренд» означает логотип, торговую марку или название фирмы. Другими словами это клеймо на товаре, вещи или продуктах, которое символизирует историю компании-производителя, его стандарты и его уровень качества. Наличие такой этикетки или логотипа дает понять покупателю, кто стоит за изготовлением, и стоит ли доверять этому производителю.

В современной моде сегодня насчитывается более ста торговых марок одежды, которые пользуются популярностью во всем мире. Этот факт не может не радовать поклонниц настоящей моды. Однако современные реалии преподносят нам и неприятные сюрпризы. Сегодня на потребительском рынке можно встретить не сотни, а тысячи подделок того или иного бренда.

Именно подделки портят имидж компании-производителя, ставя в тупик покупателя простым вопросом: «Неужели этот бренд так испортился?». Так давайте же разберемся, что отличает брендовые женские брюки от подделки.

Чем выделяется брюки известных торговых марок?

Перед тем как ответить на этот вопрос стоит понимать, что сегодня разработано несколько сегментов брендовой одежды, в которые входят и женские брюки, а именно:

  • дорогие бренды;
  • одежда среднего сегмента;
  • одежда дешевого сегмента.

Самым «лакомым кусочком» для мошенников является именно первый сегмент – дорогие бренды. Поэтому чтобы не попасть в их сети, вам следует прислушаться к нашим советам:

  1. Брюки из первого сегмента не могут стоить дешево, на них не может распространяться скидка 80-90%.
  2. Внимательно рассмотрите логотип. На брюках дорогой торговой марки логотип обязательно вышит качественными нитками. В названии не должно быть ошибок, цветовая гамма должна полностью соответствовать цветам компании-производителя.
  3. Качество кроя брендовых брюк не должно вызывать неудобств. Брюки должны на 100% соответствовать выбранному фасону.
  4. Все швы должны быть выполнены на высоком уровне, без пропусков и обрыва нити.
  5. На брендовой одежде обязательно присутствует ярлык, на котором указывается состав материала и правила ухода за изделием.

Придерживаясь наших советов, вы сможете выбрать для себя именно брендовые брюки высокого качества, которые не потеряют своей формы и привлекательного вида уже в первые дни носки.

Одевайтесь красиво, модно и правильно!