Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Как разнообразить скучный будничный стиль?

Рабочий дресс-код зачастую не оставляет возможности экспериментировать с гардеробом. Носить постоянно одни и те же вещи тоже не хочется. На помощь приходят небольшие секреты от стилистов, следуя которым каждый день можно выглядеть по-новому.

27 февраля 2020

Головные уборы

Этот, казалось бы, небольшой элемент одежды способен полностью изменить образ. Используйте красивые платки, ультрамодные береты, стильные шапочки, шляпки – достаточно всего 2-3 предметов, чтобы создавать разные образы.

Обувь ярких цветов

Красные сапоги, бордовые ботфорты, ботинки горчичного цвета – такие модели сделают ярким даже самый скучный и однообразный комплект. Выбирайте те модели, в которых удобно целый день провести на ногах, а также те, которые сочетаются со всеми видами одежды – юбками, брюками, джинсами.

Украшения

Если в офисе не установлен слишком строгий дресс-код, используйте яркие аксессуары. Длинные серьги, объемные заколки для волос, брошки – такие элементы дополняют образ, делают его более сложным, интересным и подчеркивают индивидуальность.

Каблуки

Если на рабочем месте не допускается яркая обувь, выбирайте модели на каблуке. Удобный, устойчивый каблук способствует тому, что осанка распрямляется, женщина выглядит визуально выше и стройнее. К тому же каблуки способны придать дополнительную уверенность в себе, что на работе всегда оказывается уместно.

Необычные материалы

Бархат, шелк, атлас – такие ткани смотрятся очень привлекательно за счет особой структуры. Используйте этот материал в качестве верха – выбирайте шелковые топы, бархатные блузы и атласные рубашки с базовым гардеробом. В таком исполнении даже привычные классические фасоны заиграют по- новому.

Сумочка

Сумочка – еще один аксессуар, который способен изменять образ только одним своим присутствием. Используйте сумки-малышки, чтобы выглядеть более нежно и женственно. Рюкзаки из бархата дополнят образ глэм-шик, а объемные модели необычных форм сделают любой образ более интересным.

Дизайнерский дом Татьяны Тягиной представляет большую коллекцию базовой одежды, в которой можно прекрасно выглядеть как на работе, так и на отдыхе. Выбирайте модели из разделов сайта и разбавляйте их аксессуарами, чтобы каждый день выглядеть по-новому прекрасно.