Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Топ трендовых вещей на сезон весна-лето 2022

Каждый новый сезон мода меняется, и чтобы уследить за последними трендами, приходится не упускать из виду массу деталей. Мы проделали большой труд, чтобы составить этот топ и порадовать вас «сливками» из мира актуальных трендов на сезон весна-лето 2022 года.

Берите себе на заметку наши стильные рекомендации и не забудьте полистать онлайн-каталог товаров на сайте Дизайнерского дома Татьяны Тягиной. У нас вы найдёте трендовые позиции стильных женских костюмов, юбок, блузок, платьев и брюк и актуальные аксессуары! Также советуем подписаться на соцсети, чтобы всегда быть в курсе акционных предложений, скидок и новинок в мире повседневной женской моды!

29 апреля 2022

Самые выигрышные вещи для любой девушки весной и летом 2022 года:


Ажурное платье – главный хит лета

Образ «тургеневской дамы» актуален сегодня как никогда. Ажурное вязаное платье на лето на 100% ассоциируется с тёплыми ночами, звёздным небом и романтическими встречами на берегу моря.

Приталенное или свободного кроя, длиной «в пол» или сексуальное мини – ажурное платье способно подчеркнуть вашу женственность и природное изящество.

Выбор ткани и расцветок ограничивается только вашими фантазиями и предпочтениями.

Модная блузка на весну и лето

Блузка обязательно должна быть нарядной.

Поэтому не стоит скупиться при выборе бренда. Качественные вещи смотрятся стильно и прослужат дольше, чем масс-маркет. Побалуйте себя! С такой незаменимой вещью в капсульном гардеробе вы всегда будете знать, что надеть на свидание, свадьбу подруги или день рождения близкого человека. Даже с обычными джинсами такая вещь будет смотреться элегантно и нежно.

Белые брюки

Тем, кто не представляет своего образа без пары стильных брюк даже в жару, стоит обратить внимание на максимально лёгкий вариант – белые брюки свободного кроя из натурального материала.

Белые брючки отлично сочетаются с классическими топами, футболками и блузками.

Мини-юбка

Девушки с «формами» всегда найдут повод, чтобы продемонстрировать свою грацию и женственность. Лучшим «орудием» в этом деле была и остаётся стильная мини-юбка. Дополнить незаменимую вещь помогут блузы с длинными рукавами.

Короткий топ (бра)

Лёгкое бра, на первый взгляд, не самая универсальная вещь. Однако дизайнеры в этом сезоне решили порадовать интересными моделями коротких топов не только для пляжа, но и для города. Даже самые титулованные леди и известные инфлюэнсеры не смогли пройти мимо этого быстро набирающего популярность тренда.

Главное – не скатиться в откровенную пошлость и выбирать топы приемлемой длины.

Купальник с рюшками

Сложно представить себе купальный сезон без модного купальника. Этим летом лидирующую строчку в трендах занимает закрытый купальник с рюшами. Конечно, если вы являетесь счастливой обладательницей идеальной фигуры, то можно рассмотреть и варианты открытых купальников, но тренд делает уклон в сторону именно закрытых моделей.

Модные аксессуары

Этой весной и летом не обойтись без модных аксессуаров.

На сей раз тренды пополнились солнцезащитными очками с крупной оправой в ретро-стилистике, широким ремнём с объёмной пряжкой, массивной бижутерией на шее и маленькой сумочкой.

Эти детали обогатят любой образ и станут финальной точкой в вашей безупречности.

Понравились наши стильные советы? Тогда не забудьте подписаться на соцсети и заказать несколько стильных вещей через онлайн-каталог. Гарантируем быструю и недорогую доставку!