Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Зимний офисный стиль

Последние несколько сезонов деловой стиль меняется, становится свободнее. Модели одежды для офисного аутфита разнообразны и интересны. Женщины даже в офисе хотят выглядеть привлекательно, поэтому скучные белые рубашки и однотипные брюки утратили актуальность.

Женская офисная мода может быть стильной и оригинальной. Даже если речь идет о зимнем сезоне. Трендовые модели дизайнерского дома Татьяны Тягиной дарят женщинам возможность носить красивые вещи даже в офисе. Специально разработанная офисная одежда передается на пошив с применением современного оборудования. Поэтому в коллекции присутствуют интереснейшие модели, подчеркивающие прелести женской фигуры. При этом требования к лаконичности делового стиля сохраняются. Какие актуальные модели офисного аутфита следует ожидать зимой 2022-2023?

23 сентября 2022

Трендовые особенности классического стиля зимы 2022-2023

Как и всегда, офисный аутфит демонстрирует сдержанность и лаконичность. Но дизайнеры постарались, чтобы модели не выглядели слишком скучно. Элегантность, утонченность, изящество женственного образа будут подчеркнуты с помощью модных офисных брюк и юбок.

Деловой стиль чаще поддерживает постоянство в трендах, однако обновления появляются и здесь. Поэтому спешим вас познакомить с особенностями офисного стиля для предстоящего сезона.

Брючные костюмы

Комплекты из пиджака или жакета и брюк сохраняют модные позиции несколько сезонов. Причем они актуальны не только в деловом стиле, но и в повседневных образах. Для офисного аутфита не подходят яркие, насыщенные красные, малиновые, желтые тона. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на базовые оттенки бежевого, кофейного, бордового, молочного, коричневого. Пиджаки могут носиться в застегнутом виде или нараспашку. В любом случае под пиджак или жакет надевается топ, водолазка или джемпер. Поэтому следите, чтобы пиджак не обтягивал слишком сильно. Брюки в костюмных вариантах предпочтительны с прямым кроем, свободные модели, укороченные, со стрелками или высокой посадкой.

Юбки для офисного стиля

Многие женщины, собирая свой деловой образ, стараются купить юбку-карандаш. Это верное решение, ведь такая модель хорошо подходит для женщин любой комплекции и является одним из основных элементов для составления офисного стиля. Сдержанные модели «Юнона», «Соты» и другие дополнены оригинальными деталями. Так, дизайнеры бренда Татьяны Тягиной вводят в модель накладные или скрытые карманы, отсрочку, лампасы по одному боку юбки. Будьте уверены, вы сможете подчеркнуть индивидуальность своего образа.

Прямые юбки также приветствуются в офисном стиле. Изготавливаются из шерстяной ткани, чаще имеют сдержанный фасон. Модели практически не сковывают движения, практичны и удобны. Длина предполагается до середины колена или ниже.

Плиссированные юбки также актуальны в офисном аутфите, но при условии выбора тканей в базовых оттенках и длиной миди.

Женские брюки

Купить женские зимние брюки могут девушки, которые не заинтересованы в приобретении брючного костюма. Если вы не любите пиджаки, огромнейший выбор моделей различных брюк найдете в интернет-магазине бренда Татьяна Тягиной. В этом сезоне актуальны фасоны с прямым кроем, зауженные, укороченные варианты, свободные, например, брюки-бананы. Ткани чаще выбираются однотонные. Если интересуют модные принты, то это, конечно же, клетка. Предлагаются модели как с крупной клеткой, так и с мелкой, слегка заметной.

Женские зимние жакеты

Такие модели хорошо подходят для офисного стиля. Их можно носить в повседневном образе, также они эффектно сочетаются с романтическим обликом. Жакеты сочетаются как с брюками, так и с юбкой. Для офисного комплекта рекомендуется выбирать однотонные водолазки, рубашки, с которыми хорошо комбинируются жакеты. Все элементы комплекта должны сочетаться между собой.

Водолазки

Без водолазки очень сложно представить себе полноценной офисный гардероб. Этот вид одежды чаще других вводится в офисные сеты. В осенне-зимний период предлагается выбирать трикотажные варианты, приталенные силуэты, хорошо облегающие фигуру. Обычно именно этот элемент становится самой выразительной деталью в образе, поэтому на фоне спокойного офисного костюма появляется водолазка в сливовых тонах, бордо, вишневых, насыщенных голубых.

Платья в стиле ретро

Такие модели пользуются неизменной любовью, так как они отличаются лаконичным дизайном и простотой. Присутствие белого воротничка символично для зимнего гардероба.

Платья без рукавов

Выгодный вариант для офисного стиля, так как они хорошо сочетаются с пиджаками, рубашками, жакетом и другими видами одежды. Основная рекомендация ‒ это спокойный стиль и лаконичность покроя. Разнообразить свой образ в этом случае можно с помощью аксессуаров и бижутерии, которые меняются в зависимости от настроения.

Джемперы, рубашки

Без этих элементов одежды невозможно создать полноценный офисный стиль. Джемперы и рубашки хорошо смотрятся с брюками, юбками, надеваются под пиджак или платье без рукавов, комбинируются с сохранением единой цветовой гаммы для офисного стиля. Джемпер с рубашкой могут носиться одновременно. В одной рубашке зимой холодно, поэтому поверх нее можно надеть джемпер.

Джинсы

Считается, что деним предназначен только для повседневного стиля. Но он также может стать частью офисного аутфита. Для этого необходимо выбирать прямые джинсы из денима темных оттенков. Они сочетаются с блейзером, пиджаком или белыми рубашками, поэтому вполне могут стать вашей любимой одеждой для работы в офисе. Модели джинсов следует выбрать с завышенной талией или со средней посадкой.

Верхняя одежда для деловых женщин

В зимнем гардеробе обязательно должна присутствовать верхняя одежда. И чаще это пальто, куртки. Предварительно стоит изучить современные тренды. Это позволит вам подчеркнуть оригинальный стиль в одежде.

Хорошо смотрятся женские зимние пальто в молочных оттенках. Приветствуются также бежевые, коричневые, белые тона. Шьются модели из плюша, меха и шерстяных тканей. Женские куртки лучше выбрать с длиной до середины бедра. Прямые силуэты выглядят сдержанно и позволяют подчеркнуть элегантный образ.

Купить зимнюю одежду можно в интернет-магазине бренда Татьяны Тягиной. В коллекции представлены самые оригинальные образы. Все модели отличного качества. Доставка возможна по всей России.

Купив любую вещь из коллекции бренда Татьяны Тягиной, вы сможете убедиться в правильности своего выбора!