Бесплатная доставка
Оплата Доставка
Самовывоз • Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к2
ТЕНДЕНЦИИ
Время чтения: 1 минута

Гардероб на весну 2021. 10 вариантов юбок

Юбка – базовый элемент женского образа, который можно успешно комбинировать с блузами, кофточками или топами. Но стоит сделать остановку, обратить внимание на актуальные тренды 2021 года и подобрать фасон.

16 февраля 2021

Кожаные юбки

Сейчас модно использовать вместо натурального материала эко-кожу. При производстве изделия ни одно животное не пострадает, что важно для их защитников. Юбка из эко-кожи – вещь строптивая, акцентная, которую необходимо приручить. Чтобы носить такую одежду, нужно быть смелой девушкой без предрассудков.

По-прежнему лидирует черный цвет, изредка встречаются коричневые модели. Длина миди самая ходовая, она в этом сезоне порадует необычным декором в виде пояса, складок или банта в верхней части. Фасон на запах смотрится стильно и лаконично, как и интригующие мини-юбки.

Вечно модный деним

Джинсовые модели покоряют всех – от юных девушек до зрелых леди. Мини или миди – выбирать стоит, исходя из особенностей фигуры. Относительно цвета, в моду входит традиционная джинсовая расцветка без дополнительного окрашивания. Среди украшений законное место занимают оборки, пуговицы, асимметрия внизу.

Юбка с пуговицами спереди

Красивая, стильная, немного кокетливая – именно так можно охарактеризовать модель, украшенную спереди рядом пуговок разного размера. К фасонам современные дизайнеры не привередливы, они умело демонстрируют новинки прямого кроя или свободного силуэта.

Стиль милитари

Этой весной на улицах городов уверенно прошагают дамы в коротких или длинных юбках цвета хаки. Накладные карманы спереди, лаконичный пояс, плотная ткань – это вариант для свободных женщин без навязанных обществом устоев.

Плиссе

Это легкая, воздушная юбка, которая легко комбинируется с различным верхом. С ней отлично смотрится облегающий топ, шифоновая блуза или короткий пиджак. Чтобы лук был сногсшибательным, необходим акцент на талии. Тонкая струящаяся ткань подчеркнет изгиб бедер.

Юбка из тонкого трикотажа

Весной все стремятся сбросить с себя тяжелую одежду, представ перед ласковым солнцем во всей красе. Тонкий трикотаж соблазнительно облегает бедра, не сминается в процессе активности, сохраняет первоначальную форму.

Юбки с запахом

Это настоящий стрит-стайл, который не выйдет из моды. Модели легко надевать, они превосходно смотрятся со всеми видами верха. Тандем с блузкой подойдет для офиса, а укороченный топ создаст демократичный лук для прогулки или романтического свидания.

Блестящие юбки

Металлический блеск ткани берет реванш в моделях 2020-2021. Смелые леди с удовольствием наденут золотистые или серебристые юбки для выхода в свет. Традиционно их предлагают в варианте мини или миди. Дополнительное украшение пайетками позволит стать звездой вечеринки, на которую обратят внимание с первых секунд.

Юбочки с оборками

Это кокетливые модели, предназначенные для игривых натур. В них можно блистать на любом торжественном мероприятии, а вот для офиса нужно что-то более строгое. Оборки украшают разные части модели – запах, низ, верх. Интересными будут изделия с вертикальными, горизонтальными или диагональными рюшами. Декор часто шьют из той же ткани, что и основную модель. Иногда комбинация материала станет выигрышным тактическим ходом.

Разрез спереди – пикантный акцент

Кто же не хочет продемонстрировать стройные ножки окружающим, особенно, если есть что показать. Игривый разрез разного размера, некоторые дизайнеры делают его сбоку до середины бедра. Смелый вариант для уверенных в себе женщин.

Наш дизайнерский дом предлагает блистать этой весной во всей красе. Подробности – на нашей страничке в Инстаграм.